Liste der Produkte vom Hersteller Edimax Pro

Edimax Pro SFP Modul MG-1000AS1 V2

Singlemode SFP-Modul mit LC AnschlussDatendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nmBis zu 10 km ReichweiteTransmission: Duplex

0 Kommentar (e)
CHF 39.74 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro PoE+ Injector GP-101IT

PoE-Kurzschluss-Schutz zur Sicherung von NetzwerkgerätenEinfache Plug-and-Play-InstallationStrom- und Datenlieferung an PoE-GeräteKein zusätzlicher Aufwand durch Kabelverlegung

0 Kommentar (e)
CHF 47.93 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro SFP+ Modul MG-10GAMA

Multimode SFP+-Modul mit LC AnschlussDatendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nmBis zu 300 m ReichweiteUnterstützt VollduplexEntspricht der Norm IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet und Fiber Channel

0 Kommentar (e)
CHF 68.07 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro PoE Repeater GP-101ET

802.3af/at PoE+Leistung PoE pro Port: 30 WRJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/sPoE-Kurzschluss-Sicherung zum Schutz der NetzwerkgeräteEinfaches Plug-and-Play, für Desktop oder Wandmontage geeignetErweitert die PoE-Verbindung um bis zu 100 Meter

0 Kommentar (e)
CHF 68.07 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro SFP Modul MG-1000AMA V2

Multimode SFP-Modul mit LC AnschlussDatendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nmBis zu 550 m ReichweiteTransmission: Duplex

0 Kommentar (e)
CHF 36.51 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro 8 Port PoE+ Switch GS-3008P

Anschlüsse: 8x RJ45, 0x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+802.3af/at PoE+Montage: 19"-Rack; Desktop

0 Kommentar (e)
CHF 127.41 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro Access Point WAP1200 300/866Mbps

Zentrale Verwaltung mit NMS (Edimax Pro Network Management Suite)Lieferung mit Montagesatz für einfache WandinstallationStromversorgung: IEEE 802.3at-PoE, IEEE 802.3af-PSE, NetzadapterReibungslose und gleichbleibende Mobilität

0 Kommentar (e)
CHF 214.54 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro Access Point CAP1750 450/1300Mbps

WLAN Standard: 802.11b; 802.11g; 802.11n; 802.11a; 802.11ac Übertragungsraten von bis zu 450 Mbit/s auf 2.4 GHz und 1300 Mbit/s auf 5 GHz Schnittstelle: Gigabit-Ethernet-RJ-45-Port mit IEEE802.3at-PoE-Unterstützung WLAN-Sicherheit der Enterprise-Klasse Multi-SSID (bis zu 16 SSIDs)...

2 Kommentar (e)
CHF 246.09 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro 28 Port SFP Switch GS-5424G,...

Anschlüsse: 24x RJ45, 4x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+ Kein PoE Montage: 19"-Rack

4 Kommentar (e)
CHF 209.58 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro Outdoor Access Point OAP1300

WLAN Standard: 802.11ac; 802.11n; 802.11g; 802.11b; 802.11a Übertragungsraten von bis zu 400 Mbit/s auf 2.4 GHz und 866 Mbit/s auf 5 GHz Features: Managebar; Multiple SSID; VLAN; WDS; Bridge; PoE; Hotspot; Lizenzfrei; Schnelles Roaming; SMS-Authentifizierung; PoE-Out Port Montage: Mast; Wand

2 Kommentar (e)
CHF 229.40 inkl. MwSt.
Achtung: Produkt ausverkauft !
Edimax Pro Access Point Office +1 Add-on...

WLAN Standard: 802.11ac; 802.11n; 802.11g; 802.11b; 802.11a Übertragungsraten von bis zu 400 Mbit/s auf 2.4 GHz und 866 Mbit/s auf 5 GHz Features: Managebar; Multiple SSID; RADIUS; VLAN; WDS; Bridge; Schnelles Roaming; Lizenzfrei; SMS-Authentifizierung; Hotspot; Gast-WLAN; Wave 2 Montage: Decke

5 Kommentar (e)
CHF 145.83 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro 8 Port PoE+ Switch GS-5208PLG

Anschlüsse: 8x RJ45, 2x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+ 802.3af/at PoE+ Montage: 19"-Rack; Desktop

1 Kommentar (e)
CHF 191.49 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro Access Point CAP1300 400/867Mbps

WLAN Standard: 802.11ac; 802.11n; 802.11g; 802.11b; 802.11a Übertragungsraten von bis zu 400 Mbit/s auf 2.4 GHz und 866 Mbit/s auf 5 GHz Features: Managebar; Multiple SSID; RADIUS; VLAN; WDS; Bridge; Schnelles Roaming; Lizenzfrei; SMS-Authentifizierung; Hotspot; Gast-WLAN; Wave 2 Montage: Decke

5 Kommentar (e)
CHF 182.87 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro Access Point CAP1300 Office...

WLAN Standard: 802.11ac; 802.11n; 802.11g; 802.11b; 802.11a Übertragungsraten von bis zu 400 Mbit/s auf 2.4 GHz und 866 Mbit/s auf 5 GHz Features: Managebar; Multiple SSID; RADIUS; VLAN; WDS; Bridge; Schnelles Roaming; Lizenzfrei; SMS-Authentifizierung; Hotspot; Gast-WLAN; Wave 2 Montage: Decke

2 Kommentar (e)
CHF 467.63 inkl. MwSt.
Achtung: Produkt ausverkauft !
Edimax Pro 28 Port PoE+ Switch GS-5424PLC

Anschlüsse: 28x RJ45, 4x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+ 802.3af/at PoE+ Montage: 19"-Rack

1 Kommentar (e)
CHF 484.76 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro Netzwerkkarte EN-9320SFP+...

1x SFP+ Schnittstelle Schnittstellengeschwindigkeit: 10 Gbit/s PCI Express Rev. 2.0 Spezifikationen x4 Interface Unterstützt IEEE 802.1Q VLAN ID-Tagging und IEEE 802.1q QoS Kompatibel mit standardmässigen SFP+ Modulen Inkl. Low-Profile Bracket

4 Kommentar (e)
CHF 157.24 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro 8 Port Switch XGS-5008

8x 10 Gigabit Ethernet-Anschlüsse Automatische Fehlererkennung bei Über-/Unterstrom und Über-/Unterspannung Switch-Kapazität: 160Gbit/s & Weiterleitungsgeschwindigkeit: 119Mbit/s Unterstützt IEEE802.1p QoS mit 8 Prioritätsschlangen und Access Control List (ACL)...

1 Kommentar (e)
CHF 652.66 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro Access Point IAP1200

Schnelles gleichzeitiges Dual-Band mit einer Geschwindigkeit von 1200 MbitsUnterputz-Montage – Ideal zur Umwandlung von vorhandenen Telefon- Netzwerkdosen zu einem WLAN-Netzwerk3-in-1 Gerät für WLAN, Ethernet und TelefonSchnelles Wireless-Roaming ohne Unterbrechungen oder VerzögerungenUnterstützt bis zu 32 SSIDs für...

6 Kommentar (e)
CHF 110.18 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro Outdoor Access Point OAP900...

Schnelles, leistungsstarkes 802.11AC 5GHz Single Band Übertragungsraten von bis zu 866 Mbit/s auf 5 GHz Einsatz in Bereichen mit vielen mobilen Klienten Mehrere SSIDs für das Sicherheitsmanagement Power over Ethernet IP65 wetterfestes Gehäuse

0 Kommentar (e)
CHF 161.44 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro Outdoor Access Point OAP1750...

Schnelles 802.11ac Dual-Band mit bis zu 1750 Mbps Datenübertragungsrate Unterstützung für bis zu 32 SSIDs (je 16 pro Band) und bis zu 100 Benutzer gleichzeitig Fast Roaming, grosse Reichweite und hohe Signaldichte Integrierter RADIUS Server für die Verwaltung von bis zu 256 Benutzerkonten...

0 Kommentar (e)
CHF 898.86 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro WLAN Controller APC500

Zentrale Verwaltung von bis zu 32 Edimax Pro APs im Innen- und Aussenbereich Leistungsstarke Schnittstellen: Gigabit LAN und USB 3.0 Konstante Sicherheit für bis zu 512 Benutzerkonten Benutzerfreundliche webbasierte Verwaltungs- und Steuerungssoftware Unterstützt AP-Modelle der...

0 Kommentar (e)
CHF 312.33 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Edimax Pro Access Point WAP1750 450/1300Mbps

Schnelligkeit mit gleichzeitigem Dual-Band und Datenübertragung mit 1750 Mbits Hohe Signaldichte für 100 Klienten durch hohe Empfängersensibilität Grosse Reichweite mit justierbarer RF Ausgangsleistung Verwaltung von 256 Benutzerkonten mit integriertem RADIUS-Server...

0 Kommentar (e)
CHF 263.76 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Zeige 1 - 22 von 22 Produkten

Top