Liste der Produkte vom Hersteller Edimax Pro

pro Seite

WLAN Standard: 802.11b; 802.11g; 802.11n; 802.11a; 802.11ac Übertragungsraten von bis zu 450 Mbit/s auf 2.4 GHz und 1300 Mbit/s auf 5 GHz Schnittstelle: Gigabit-Ethernet-RJ-45-Port mit IEEE802.3at-PoE-Unterstützung WLAN-Sicherheit der Enterprise-Klasse Multi-SSID (bis zu 16 SSIDs)...

0 Kommentar (e)
CHF 246.09 inkl. MwSt.
Achtung: Produkt ausverkauft !

Schnelles gleichzeitiges Dual-Band mit einer Geschwindigkeit von 1200 Mbits Gleichbleibende Mobilität durch hohe Abdeckung Optimal einsetzbar für vielfältige Bereiche mit einer hohen Anzahl an Klienten Schnelles Roaming ohne Unterbrechungen oder Verzögerungen Hohe...

0 Kommentar (e)
CHF 141.41 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Anschlüsse: 24x RJ45, 4x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+ Kein PoE Montage: 19"-Rack

0 Kommentar (e)
CHF 209.58 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Anschlüsse: 20x RJ45, 4x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+ 802.3af/at PoE+ Montage: 19"-Rack

0 Kommentar (e)
CHF 466.56 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

WLAN Standard: 802.11ac; 802.11n; 802.11g; 802.11b; 802.11a Übertragungsraten von bis zu 400 Mbit/s auf 2.4 GHz und 866 Mbit/s auf 5 GHz Features: Managebar; Multiple SSID; VLAN; WDS; Bridge; PoE; Hotspot; Lizenzfrei; Schnelles Roaming; SMS-Authentifizierung; PoE-Out Port Montage: Mast; Wand

0 Kommentar (e)
CHF 229.40 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

WLAN Standard: 802.11ac; 802.11n; 802.11g; 802.11b; 802.11a Übertragungsraten von bis zu 400 Mbit/s auf 2.4 GHz und 866 Mbit/s auf 5 GHz Features: Managebar; Multiple SSID; RADIUS; VLAN; WDS; Bridge; Schnelles Roaming; Lizenzfrei; SMS-Authentifizierung; Hotspot; Gast-WLAN; Wave 2 Montage: Decke

0 Kommentar (e)
CHF 200.86 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Anschlüsse: 8x RJ45, 2x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+ 802.3af/at PoE+ Montage: 19"-Rack; Desktop

0 Kommentar (e)
CHF 191.49 inkl. MwSt.
Achtung: Produkt ausverkauft !

WLAN Standard: 802.11ac; 802.11n; 802.11g; 802.11b; 802.11a Übertragungsraten von bis zu 400 Mbit/s auf 2.4 GHz und 866 Mbit/s auf 5 GHz Features: Managebar; Multiple SSID; RADIUS; VLAN; WDS; Bridge; Schnelles Roaming; Lizenzfrei; SMS-Authentifizierung; Hotspot; Gast-WLAN; Wave 2 Montage: Decke

0 Kommentar (e)
CHF 182.87 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

WLAN Standard: 802.11ac; 802.11n; 802.11g; 802.11b; 802.11a Übertragungsraten von bis zu 400 Mbit/s auf 2.4 GHz und 866 Mbit/s auf 5 GHz Features: Managebar; Multiple SSID; RADIUS; VLAN; WDS; Bridge; Schnelles Roaming; Lizenzfrei; SMS-Authentifizierung; Hotspot; Gast-WLAN; Wave 2 Montage: Decke

0 Kommentar (e)
CHF 467.63 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Anschlüsse: 28x RJ45, 4x SFP, 0x SFP+, 0x QSFP+ 802.3af/at PoE+ Montage: 19"-Rack

0 Kommentar (e)
CHF 484.76 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 10 km Reichweite Unterstützt Vollduplex Entspricht der Norm IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet und Fiber Channel

0 Kommentar (e)
CHF 140.23 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

1x SFP+ Schnittstelle Schnittstellengeschwindigkeit: 10 Gbit/s PCI Express Rev. 2.0 Spezifikationen x4 Interface Unterstützt IEEE 802.1Q VLAN ID-Tagging und IEEE 802.1q QoS Kompatibel mit standardmässigen SFP+ Modulen Inkl. Low-Profile Bracket

0 Kommentar (e)
CHF 157.24 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Multimode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm Bis zu 300 m Reichweite Unterstützt Vollduplex Entspricht der Norm IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet und Fiber Channel

0 Kommentar (e)
CHF 68.07 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

8x 10 Gigabit Ethernet-Anschlüsse Automatische Fehlererkennung bei Über-/Unterstrom und Über-/Unterspannung Switch-Kapazität: 160Gbit/s & Weiterleitungsgeschwindigkeit: 119Mbit/s Unterstützt IEEE802.1p QoS mit 8 Prioritätsschlangen und Access Control List (ACL)...

0 Kommentar (e)
CHF 652.66 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Schnelles gleichzeitiges Dual-Band mit einer Geschwindigkeit von 1200 Mbits Unterputz-Montage – Ideal zur Umwandlung von vorhandenen Telefon- Netzwerkdosen zu einem WLAN-Netzwerk 3-in-1 Gerät für WLAN, Ethernet und Telefon Schnelles Wireless-Roaming ohne Unterbrechungen oder...

0 Kommentar (e)
CHF 110.18 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

802.3af/at PoE+ Leistung PoE pro Port: 30 W RJ-45 Geschwindigkeit: 10/100/1000 Mbit/s PoE-Kurzschluss-Sicherung zum Schutz der Netzwerkgeräte Einfaches Plug-and-Play, für Desktop oder Wandmontage geeignet Erweitert die PoE-Verbindung um bis zu 100 Meter

0 Kommentar (e)
CHF 68.07 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm Bis zu 550 m Reichweite Transmission: Duplex

0 Kommentar (e)
CHF 36.51 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 10 km Reichweite Transmission: Duplex

0 Kommentar (e)
CHF 39.74 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Schnelles, leistungsstarkes 802.11AC 5GHz Single Band Übertragungsraten von bis zu 866 Mbit/s auf 5 GHz Einsatz in Bereichen mit vielen mobilen Klienten Mehrere SSIDs für das Sicherheitsmanagement Power over Ethernet IP65 wetterfestes Gehäuse

0 Kommentar (e)
CHF 161.44 inkl. MwSt.
Achtung: Produkt ausverkauft !

Schnelles 802.11ac Dual-Band mit bis zu 1750 Mbps Datenübertragungsrate Unterstützung für bis zu 32 SSIDs (je 16 pro Band) und bis zu 100 Benutzer gleichzeitig Fast Roaming, grosse Reichweite und hohe Signaldichte Integrierter RADIUS Server für die Verwaltung von bis zu 256 Benutzerkonten...

0 Kommentar (e)
CHF 898.86 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Zentrale Verwaltung von bis zu 32 Edimax Pro APs im Innen- und Aussenbereich Leistungsstarke Schnittstellen: Gigabit LAN und USB 3.0 Konstante Sicherheit für bis zu 512 Benutzerkonten Benutzerfreundliche webbasierte Verwaltungs- und Steuerungssoftware Unterstützt AP-Modelle der...

0 Kommentar (e)
CHF 332.47 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Automatische Erkennung angeschlossener PoE/PoE+ Geräte 19-Zoll Rackmontage Für mittlere und grosse Netzwerkumgebungen Leistungs- und Effizienzsteigerung der Netzwerkumgebung Einfache Installation

0 Kommentar (e)
CHF 500.81 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

PoE-Kurzschluss-Schutz zur Sicherung von Netzwerkgeräten Einfache Plug-and-Play-Installation Strom- und Datenlieferung an PoE-Geräte Kein zusätzlicher Aufwand durch Kabelverlegung

0 Kommentar (e)
CHF 47.93 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Geeignet für WAP1750 / WAP1200 AP Schutz vor Diebstahl, Manipulation und Staub Ausstattung mit Sicherheitsschloss optional

0 Kommentar (e)
CHF 39.42 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Zeige 1 - 24 von 26 Produkten

Top