Liste der Produkte vom Hersteller Black Box

8x 10GbE RJ-45, 2x SFP+ Ideal für UHD Video Switching, KVM Switching und Extension over IP Aggregieren von Gigabit Ports mit 10-GbE Uplinks VLAN und QoS Browser-basiertes Web Smart Management

0 Kommentar (e)
CHF 1,224.33 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP+-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 10 km Reichweite Transmission: Duplex Unterstützt digitale Diagnostics und Loopbacks

0 Kommentar (e)
CHF 410.44 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

4x RJ45, Geschwindigkeit von 10/100 Mbps 1x 100Base-FX SC Multimode bis 2 Kilometer Input: 12 - 48 V Gleichstrom (terminal block)

0 Kommentar (e)
CHF 292.51 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

4x 10/100/1000 Mbps RJ-45 und 1x Gigabit SFP IP31 Metallgehäuse für den Einsatz in rauen Innenbereichen Integrierter Smart Alarm warnt bei Strom-und Portausfällen LEDs zeigen Netz, Alarm, Geschwindigkeit und Verbindungsaktivität an Hutschienen oder Wandmontage

0 Kommentar (e)
CHF 98.01 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

4x 10/100/1000 Mbps RJ-45 und 2x Gigabit SFP IP31 Metallgehäuse für den Einsatz in rauen Innenbereichen Integrierter Smart Alarm warnt bei Strom-und Portausfällen LEDs zeigen Netz, Alarm, Geschwindigkeit und Verbindungsaktivität an Hutschienen oder Wandmontage

0 Kommentar (e)
CHF 335.27 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

8x 10/100/1000 Mbps RJ-45 IP50 Metallgehäuse für den Einsatz in rauen Innenbereichen Duale DC-Stromeingänge für Redundanz Stromversorgung: 9 bis 48 V Gleichstrom via zwei 5-Pin Terminalblocks

0 Kommentar (e)
CHF 348.52 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

8x 10/100/1000 Mbps RJ-45 mit PoE+ PoE+ 802.3at, bietet bis zu 30 W pro Port mit einem Gesamt-PoE-Budget von 120 W Duale 24-36-V DC-Stromeingänge für Redundanz IP30-Gehäuse mit leisem Betrieb ohne Lüfter

0 Kommentar (e)
CHF 487.88 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

4x 10/100/1000 Mbps RJ-45 und 2x Gigabit SFP PoE+ 802.3at, bietet bis zu 30 W pro Port mit einem Gesamt-PoE-Budget von 120 W IP30 Metallgehäuse für den Einsatz in rauen Innenbereichen Integrierter Smart Alarm warnt bei Strom-und Portausfällen LEDs zeigen Netz, Alarm,...

0 Kommentar (e)
CHF 487.88 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kupfer SFP-Modul mit RJ-45 Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s Bis zu 100 m Reichweite Transmission: Kupfer Erweiterter Diagnostik-Report

0 Kommentar (e)
CHF 114.49 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kupfer SFP-Modul mit RJ-45 Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s Bis zu 100 m Reichweite Transmission: Kupfer Erweiterter Diagnostik-Report

0 Kommentar (e)
CHF 114.49 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Konvertiert 1000-Mbps Kupfer auf 1000-Mbps Multimode Fiber 1x SX-SC MM, 1x RJ45 Diagnostic LEDs für Troubleshooting UTP-Port unterstützt MDI/MDI-X Kompatibel mit dem 14-Slot Rackmount Chassis

0 Kommentar (e)
CHF 97.15 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kompatibel mit allen GigaTrue 3 CAT6 and CAT6A Kabeln Zur Sicherung Ihrer Netzwerkports Nur mit Arretierschlüssel KEY-CL entfernbar (siehe Zubehör)

0 Kommentar (e)
CHF 32.42 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kompatibel mit allen GigaTrue 3 CAT6 and CAT6A Kabeln Zur Sicherung Ihrer Netzwerkports Nur mit Arretierschlüssel KEY-CL entfernbar (siehe Zubehör)

0 Kommentar (e)
CHF 46.42 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Zur Sicherung Ihrer Netzwerkports Nur mit passenden Black Box Patchkabeln C6PC60 und Locking Pins nutzbar

0 Kommentar (e)
CHF 19.92 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

5 RJ45-Ports Geschwindigkeit von 10/100 Mbps Input: 12 - 48 V Gleichstrom (terminal block)

0 Kommentar (e)
CHF 197.74 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Zeige 1 - 15 von 15 Produkten

Top