Liste der Produkte vom Hersteller CTS

RJ45-SC-Schnittstelle für Datenraten bis 1 Gbps Eingang: 1000Base-BX; Ausgang: 1000Baxe-T SC-Anschluss Single Mode für den Wanddosen-Anschluss Lieferung inkl. SFP-Modul, exkl. Glasfaserkabel

0 Kommentar (e)
CHF 170.17 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Konvertiert FTTH zu Gigabit Ethernet Vorkonfiguriert auf VLAN 11 Anschluss mit SC (Single Mode) Unterstützt eine Bandbreite von 1 GB SFP-Modul inklusive

0 Kommentar (e)
CHF 170.17 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Konvertiert 10/100/1000Base-T RJ45 zu 1000Base-X SFP Für Datenübertragunsgraten bis 1 Gbps Passendes SFP-Modul kann frei gewählt werden Für Jumbo-Frames bis 9K geeignet Im Voll- und Halb-Duplex-Modus nutzbar

0 Kommentar (e)
CHF 65.27 inkl. MwSt.
Achtung: Produkt ausverkauft !
Zeige 1 - 3 von 3 Produkten

Top