Liste der Produkte vom Hersteller Finisar

Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm Bis zu 300 m Reichweite Transmission: -

0 Kommentar (e)
CHF 124.29 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 6 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm Bis zu 300 m Reichweite Transmission: Duplex

0 Kommentar (e)
CHF 44.37 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Multimode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 850 nm Bis zu 300 m Reichweite Transmission: -

0 Kommentar (e)
CHF 253.53 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

0 Kommentar (e)
CHF 95.85 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Zeige 1 - 4 von 4 Produkten

Top