Liste der Produkte vom Hersteller MikroTik

pro Seite
MikroTik WLAN-Bridge RBwAPG-60ad-SA 60Ghz...

Frequenzband: 60 GHzAbstrahlcharakteristik: SektorVerbindungsmöglichkeiten: Punkt zu Punkt; Punkt zu MultipunktStromversorgung: NetzteilMontage: Mast; Wand

0 Kommentar (e)
CHF 230.91 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik Rackmount Kit K-65 für RB4011-Serie

Montage: 19"-RackKompatibel zu: RB4011IGS+RM und RB4011IGS+5HACQ2HND-IN

0 Kommentar (e)
CHF 20.36 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik Direct Attach Kabel S+AO0005...

Länge: 5 mKabeltyp: AktivKompatibel zu: allen Geräten mit SFP+ die kein Herstellerprüfung machen

0 Kommentar (e)
CHF 69.90 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik Outdoor Access Point...

WLAN Standard: 802.11a; 802.11n; 802.11ac Übertragungsraten von bis zu kein WLAN Mbit/s auf 2.4 GHz und 867 Mbit/s auf 5 GHz Features: Layer 3; Managebar; Hotspot; Gast-WLAN; Multiple SSID; Network Monitoring; PoE; RADIUS; Bridge; VLAN; Router Modus; PoE-Out Port Montage: Mast; Wand

0 Kommentar (e)
CHF 153.26 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik Outdoor Access Point wAP-AC...

WLAN Standard: 802.11ac; 802.11n; 802.11g; 802.11b; 802.11a Übertragungsraten von bis zu 300 Mbit/s auf 2.4 GHz und 866 Mbit/s auf 5 GHz Features: Gast-WLAN; Multiple SSID; VLAN; RADIUS; Hotspot Montage: Wand; Vorbau

0 Kommentar (e)
CHF 110.28 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik WLAN-Bridge RB922UAGS-5HPACT-NM

3 WLAN-AC Streams mit bis zu 1300 Mbps, 256 QAM-Modulation und 20/40/80 MHz-Kanälen 1x USB-Port, 1x1000 Mbps LAN-Anschluss, 1x miniPCIe-Steckplatz, 3x RP-SMA 720Mhz CPU, 128 MB DDR2 Stangenmontage möglich Verwaltung über RouterOS Level 4

0 Kommentar (e)
CHF 182.01 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik 9 Port SFP Switch CRS309-1G-8S+IN

Anschlüsse: 1x RJ45, 0x SFP, 8x SFP+, 0x QSFP+Kein PoEMontage: Desktop; 19"-Rack

0 Kommentar (e)
CHF 303.50 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik Outdoor Access Point...

WLAN Standard: 802.11a; 802.11n; 802.11ac Übertragungsraten von bis zu kein WLAN Mbit/s auf 2.4 GHz und 867 Mbit/s auf 5 GHz Features: Layer 3; Managebar; Hotspot; Gast-WLAN; Multiple SSID; Network Monitoring; PoE; RADIUS; Bridge; VLAN; Router Modus Montage: Mast; Wand

0 Kommentar (e)
CHF 132.47 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik Masthalterung LHGmount für...

Montage: Mast Kompatibel zu: LHG-Serie Mikrotik Bridges

0 Kommentar (e)
CHF 34.89 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik Hutschiene DRP-LTM DINrail PRO...

Montage: DIN-Rail Kompatibel zu: Mikrotik LTaP mini Serie LTE Modems

0 Kommentar (e)
CHF 22.83 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik Masthalterung solidMOUNT...

Montage: Mast Kompatibel zu: LHG-Serie Bridges

0 Kommentar (e)
CHF 45.02 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik WLAN-Bridge RBSXTG-5HPACD-SA

Unterstützt ac-Standard Unterstützt 256-QAM-Modulation und 80 MHz-Kanäle Stromversorgung über PoE+ (inklusive Injektor) Mit USB-Port und einem Gigabit LAN-Anschluss Mit integrierter 13 dBi 90° Sektor Antenne

0 Kommentar (e)
CHF 140.44 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik Access Point hAP AC 450/1300Mbps

Universeller Home- oder Office-Access Point Unterstützt 802.11 a/n/ac sowie b/g/n 3x 2,4 GHz und 3x 5 GHz Antennen 720 MHz CPU, 128 MB RAM Passive PoE Funktion auf Port 5, USB

0 Kommentar (e)
CHF 155.95 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik WLAN-Bridge RBSXTsq-60ad

WLAN Frequenzband: 60 GHz Abstrahlcharakteristik: Richtstrahl 10 dBi Verbindungsmöglichkeiten: WLAN Stromversorgung: 24V passiv PoE Montage: Wand

0 Kommentar (e)
CHF 89.71 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik VPN-Router RB1100AHx4

Quad-Core CPU mit 1,4 GHz 13 Gigabit-Ethernet-Ports Zwei SATA und zwei M.2 Speicherschnittstellen zum Erstellen einer Dude-Database Inkl. 60 GB M.2-SSD Dude-Software vorinstalliert RouterOS Level 6 Lizenz

0 Kommentar (e)
CHF 524.28 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik SFP Modul S-55DLC80D LX Duplex, 80km

Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1'550 nm Bis zu 80 km Reichweite Transmission: Duplex

0 Kommentar (e)
CHF 55.47 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik SFP Modul S-4554LC80D LX Modul...

Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Wellenlänge: 1'490 nm Bis zu 80 km Reichweite Transmission: Simplex

0 Kommentar (e)
CHF 111.68 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik Access Point RBmAP2nD

WLAN Standard: 802.11n; 802.11g; 802.11b Übertragungsraten von bis zu 300 Mbit/s auf 2.4 GHz und kein WLAN Mbit/s auf 5 GHz Features: Hotspot; Gast-WLAN; Multiple SSID; WLAN-Repeater; VLAN; RADIUS; VLAN; PoE-Out Port Montage: Desktop; Wand

0 Kommentar (e)
CHF 64.30 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik WLAN-Bridge BDYNADISHG-5HACD

WLAN nach ac-Standard bis zu 866 Mbps Zwei WLAN-ac-Streams Aktive und passive Stromversorgung via PoE/PoE+ von 11 bis 60 V Integrierte 40 cm 25 dBi Richtantenne mit 8° Öffnungswinkel Inklusive Netzteil und PoE Injector

0 Kommentar (e)
CHF 187.29 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik VPN-Router RB760iGS HEX S

Anwendungsbereich: Home; Small/Medium Business RJ-45 Anschlüsse: 5 × 10/100/1000 Mbit/s WAN Anschlüsse: 2 × WLAN Standard: kein WLAN WLAN Frequenzband: Keines, WLAN Geschwindigkeit Max.: kein WLAN Mbit/s IPsec hardware encryption ca: 470Mbps

0 Kommentar (e)
CHF 92.73 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik Access Point mAP lite

WLAN Standard: 802.11n; 802.11g; 802.11b Übertragungsraten von bis zu 300 Mbit/s auf 2.4 GHz und kein WLAN Mbit/s auf 5 GHz Features: Gast-WLAN; Hotspot; Multiple SSID; Managebar; RADIUS; WLAN-Repeater; VLAN Montage: Desktop; Wand

0 Kommentar (e)
CHF 40.50 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik Router RB931-2nD

Anwendungsbereich: Home RJ-45 Anschlüsse: 3 × 10/100 Mbit/s WAN Anschlüsse: 1 × WLAN Standard: 802.11n; 802.11g; 802.11b WLAN Frequenzband: 2.4 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 300 Mbit/s

0 Kommentar (e)
CHF 34.03 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik Router RB4011iGS+RM

Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise RJ-45 Anschlüsse: 10 × 10/100/1000 Mbit/s WAN Anschlüsse: 4 × WLAN Standard: kein WLAN WLAN Frequenzband: Keines, WLAN Geschwindigkeit Max.: kein WLAN Mbit/s Hardware unterstütztes VPN

0 Kommentar (e)
CHF 227.68 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
MikroTik Router RB4011iGS+5HacQ2HnD-IN

Anwendungsbereich: Small/Medium Business; Enterprise RJ-45 Anschlüsse: 10 × 10/100/1000 Mbit/s WAN Anschlüsse: 4 × WLAN Standard: 802.11ac; 802.11b; 802.11g; 802.11n WLAN Frequenzband: 5 GHz; 2.4 GHz, WLAN Geschwindigkeit Max.: 2000 Mbit/s Hardware unterstütztes VPN

0 Kommentar (e)
CHF 289.07 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Zeige 1 - 24 von 115 Produkten

Top