Liste der Produkte vom Hersteller Lightwin

pro Seite
Lightwin Kabelf؃³¼hrungshilfe LFC MINI 13X16

Produkttyp: Boxen/Verteiler Zubehör

0 Kommentar (e)
CHF 37.80 inkl. MwSt.
Achtung: Produkt ausverkauft !
Lightwin 19\" Verteiler ODF900

Produkttyp: 19" Verteiler Set

0 Kommentar (e)
CHF 1,859.55 inkl. MwSt.
Achtung: Produkt ausverkauft !
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM,...

Spart Platz sowie KabelKein Spleissen und keine Montage notwendigMit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz)Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über JahrzehntePassend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen (19", 1 Höheneinheit)Inkl. beidseitige Einzugshilfe (Ø ca. 4 cm)

0 Kommentar (e)
CHF 362.84 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL MTP-Patchkabel Multimode,...

Kabellänge: 10 mFaserqualität: OM4Anschlüsse: MTP/MPO 12-Faser – MTP/MPO 12-Faser

0 Kommentar (e)
CHF 180.61 inkl. MwSt.
Achtung: Produkt ausverkauft !
Lightwin LWL MTP-Patchkabel Multimode,...

Kabellänge: 15 mFaserqualität: OM4Anschlüsse: MTP/MPO 12-Faser – MTP/MPO 12-Faser

0 Kommentar (e)
CHF 201.94 inkl. MwSt.
Achtung: Produkt ausverkauft !
Lightwin LWL MTP-Patchkabel Multimode,...

Kabellänge: 5 mFaserqualität: OM4Anschlüsse: MTP/MPO 12-Faser – MTP/MPO 12-Faser

0 Kommentar (e)
CHF 157.78 inkl. MwSt.
Achtung: Produkt ausverkauft !
Lightwin LWL MTP-Patchkabel Multimode,...

Kabellänge: 3 mFaserqualität: OM4Anschlüsse: MTP/MPO 12-Faser – MTP/MPO 12-Faser

0 Kommentar (e)
CHF 148.73 inkl. MwSt.
Achtung: Produkt ausverkauft !
Lightwin LWL MTP-Patchkabel Multimode,...

Kabellänge: 1 mFaserqualität: OM4Anschlüsse: MTP/MPO 12-Faser – MTP/MPO 12-Faser

0 Kommentar (e)
CHF 139.47 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL MTP-Patchkabel Multimode,...

Kabellänge: 20 mFaserqualität: OM4Anschlüsse: MTP/MPO 12-Faser – MTP/MPO 12-Faser

0 Kommentar (e)
CHF 224.12 inkl. MwSt.
Achtung: Produkt ausverkauft !
Lightwin LWL MTP-Patchkabel Multimode,...

Kabellänge: 7 mFaserqualität: OM4Anschlüsse: MTP/MPO 12-Faser – MTP/MPO 12-Faser

0 Kommentar (e)
CHF 166.94 inkl. MwSt.
Achtung: Produkt ausverkauft !
Lightwin Boxen/Verteiler IP54...

Verteilerplatte für vier SC Simplex oder vier LC Duplex KupplungenVon allen Seiten vor Staub- und Spritzwasser geschütztMontagewinkel und Schrauben im Lieferumfang enthalten

0 Kommentar (e)
CHF 76.25 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Kabellänge: 10 mFaserqualität: OM2Anschlüsse: LC – LC

0 Kommentar (e)
CHF 45.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, SM, 50m

Spart Platz sowie KabelKein Spleissen und keine Montage notwendigMit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz)Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über JahrzehntePassend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen (19", 1 Höheneinheit)Inkl. beidseitige Einzugshilfe (Ø ca. 4 cm)

0 Kommentar (e)
CHF 257.19 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin Reinigungsstift LWL HUX 2,5 mm

Zum Reinigen von SC-SteckernBreite von 2,5mmBis zu 500 Anwendungen

0 Kommentar (e)
CHF 97.15 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin Reinigungstuch 100 St؃³¼ck

100 Stück

0 Kommentar (e)
CHF 38.77 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC,...

5 MeterSinglemode9/125 µmE2000-Stecker mit APC-Schliff auf LC-SteckerOS2

0 Kommentar (e)
CHF 47.06 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC/APC,...

Kabellänge: 3 mFaserqualität: OS2SimplexAnschlüsse: E2000/APC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 36.62 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin SFP+ Modul 10G-WDM-LA10 f؃³¼r HPE

Singlemode SFP+-Modul mit LC AnschlussDatendurchsatz: 10 Gbit/s, Wellenlänge: 1'270 nmBis zu 10 km ReichweiteTransmission: Simplex

0 Kommentar (e)
CHF 300.70 inkl. MwSt.
Achtung: Produkt ausverkauft !
Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC/APC,...

2 MeterSinglemode9/125 µmLC/APC- auf LC/APC-SteckerOS2

0 Kommentar (e)
CHF 40.06 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC,...

20 MeterSinglemode9/125 µmE2000-Stecker mit APC-Schliff auf LC-SteckerOS2

0 Kommentar (e)
CHF 63.11 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-LC,...

15 MeterSinglemode9/125 µmE2000-Stecker mit APC-Schliff auf LC-SteckerOS2

0 Kommentar (e)
CHF 59.24 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Kabellänge: 3 mFaserqualität: OM2Anschlüsse: LC – LC

0 Kommentar (e)
CHF 33.39 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Kupplung E2000/APC-E2000/APC...

Geeignet für Singlemode-Kabel mit APC-SchliffE2000- auf E2000-VerbindungHergestellt aus Kunststoff

0 Kommentar (e)
CHF 34.89 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel E2000/APC-SC,...

10 MeterSinglemode9/125 µmE2000-Stecker mit APC-Schliff auf SC-SteckerOS2

0 Kommentar (e)
CHF 77.01 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Zeige 1 - 24 von 403 Produkten

Top