Hit!
Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, MM, OM2, Duplex Lightwin - 1
Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, MM, OM2, Duplex Lightwin - 1

Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, MM, OM2, Duplex

LKUP DLC-DLC MM

  • Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

Speichern

CHF 12.06 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, MM, OM2, Duplex

Duplex Multimode, LC-LC, plastik

Mit dieser LWL-Kupplung verbinden Sie zwei LWL-Kabel mit der LC-Anschlusstechnik. Berücksichtigen Sie die zusätzliche Übergangsdämpfung in der Streckenbudgetierung.

Datenblatt

FarbeGrau
GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ALC
Datenanschluss Seite BLC
FaserqualitätOM2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLKUP DLC-DLC MM
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, MM, OM2, Duplex

  • Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Datenanschluss Seite A: LC Datenanschluss Seite B: LC Farbe: Beige Faserqualität: OM2 inkl. Staubschutzkappe

CHF 14.22 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Geeignet für Multimode-Kabel SC- auf SC-Verbindung Hergestellt aus Kunststoff Beige

CHF 9.91 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

CHF 10.77 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Duplex-Kupplung von LC- auf LC-Stecker OM4-Klasse Für Multimodefasern geeignet

CHF 12.49 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kupplung von SC- auf SC-Stecker OM4-Klasse Für Multimodefasern geeignet

CHF 9.91 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top