Hit!
Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, MM, OM2, Duplex Lightwin - 1
Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, MM, OM2, Duplex Lightwin - 1

Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM2, Duplex

LKUP DLC-DLCS MM

  • Datenanschluss Seite A: LC
  • Datenanschluss Seite B: LC
  • Farbe: Beige
  • Faserqualität: OM2
  • inkl. Staubschutzkappe

Speichern

CHF 14.22 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Datenblatt

FarbeBeige
Weitere Informationeninkl. Staubschutzkappe
GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ALC
Datenanschluss Seite BLC
FaserqualitOM2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLKUP DLC-DLCS MM
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM2, Duplex

Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM2, Duplex

  • Datenanschluss Seite A: LC
  • Datenanschluss Seite B: LC
  • Farbe: Beige
  • Faserqualität: OM2
  • inkl. Staubschutzkappe

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Lightwin LWL-Kupplung ST-ST, Multimode,...

Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

CHF 13.79 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Kupplung SC-ST, Multimode,...

Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

CHF 12.06 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode,...

Datenanschluss Seite A: SCDatenanschluss Seite B: SCFarbe: GrünFaserqualität: OM5

CHF 12.49 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode,...

Duplex-Kupplung von LC- auf LC-Stecker OM3-Klasse Für Multimodefasern geeignet

CHF 11.74 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode,...

CHF 13.03 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode,...

Quad-Kupplung von LC- auf LC-Stecker OM3-Klasse Für Multimodefasern geeignet

CHF 20.03 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top