Hit!
Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM3, Quad
Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM3, Quad

Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM3, Quad

LKUP 4LC-4LC MM OM3

    • Quad-Kupplung von LC- auf LC-Stecker
    • OM3-Klasse
    • Für Multimodefasern geeignet

Speichern

CHF 20.03 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.

🌍 Beschreibung

Multimode-Kupplung 50/125µm, LC-LC, OM3Mit dieser Kupplung verbinden Sie zwei vierfache Lichtwellenleiter mit Quad-LC-Steckern. Die Kupplung ist für Multimodefasern mit Qualitätsklassen von OM2 bis OM3 geeignet. LC-SteckerDer LC-Stecker ist ein leistungsfähiger LWL-Stecker für Singlemode- und Multimode-Anwendungen und besticht durch eine Einfügungsdämpfung von nur 0,1 dB und eine Rückflussdämpfung von 55 dB. Der Aufbau des LC-Steckers basiert auf einer Einzelfaser-Keramikferrule mit 1,25 Millimeter Durchmesser für einen Lichtwellenleiter.OM-KlassifizierungDie OM-Angabe bei einem Lichtwellenleiter definiert die Qualitätsklasse eines Multimode-Glasfaserkabels. Die Klassifizierung unterscheidet vier Klassen (OM1 bis OM4). Die Unterscheidung erfolgt durch die Höhe der optischen Dämpfung und der möglichen Übertragungsrate und -strecke. Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM3, Quad Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Farbe: Violett, Faserqualität: OM3

📝 Datenblatt

FarbeViolett
GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ALC
Datenanschluss Seite BLC
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLKUP 4LC-4LC MM OM3
HerstellerseiteLightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM3, Quad
FaserqualitätOM3

👍 Bewertungen

Produktbewertungen 
31.01.2020

Fantastisch

Alles TOP: Lieferung, Produkt, Preis. Obendrein netter Kundenkontakt. So muss das sein.

    Produktbewertungen 
    24.12.2019

    Top

    Die Qualität der Ware ist 1A, ich bin froh einen so guten Händler gefunden zu haben.

      Produktbewertungen 
      20.12.2019

      Phänomenal

      Alles OK. So macht das Einlaufen im Netz Spass.

        Produktbewertungen 
        27.10.2019

        Überwältigend

        Die tolle Bewertung ist angebracht - der Service war einwandfrei. Bin sehr zufrieden.

          Produktbewertungen 
          18.09.2019

          Grossartig

          Preis, Leistung, Qualität ... alles in Ordnung!

            Produktbewertungen 
            15.09.2019

            Fabelhaft

            Lieferung schon am Tag nach der Bestellung. Alles Bestens und Danke.

              Schreiben Sie eine Bewertung!

              Eine Rezension schreiben

              Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM3, Quad

              Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM3, Quad

                • Quad-Kupplung von LC- auf LC-Stecker
                • OM3-Klasse
                • Für Multimodefasern geeignet

              📈 Preisverlauf

              Hinweise

              Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

              💡 Ähnliche Produkte

              Lightwin LWL-Kupplung ST-ST, Multimode,...

              Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

              CHF 13.79 inkl. MwSt.
              Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
              Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode,...

              Duplex-Kupplung von LC- auf LC-SteckerOM4-KlasseFür Multimodefasern geeignet

              CHF 12.49 inkl. MwSt.
              Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
              Lightwin LWL-Kupplung ST-ST, Multimode,...

              Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

              CHF 10.55 inkl. MwSt.
              Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
              Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode,...

              Multimode OM3Formfaktor: DSCMaterial: Kunststoff, Farbe: TürkisEinteiliges GehäuseBefestigungsmöglichkeit über Clips und zusätzlich Schrauben

              CHF 13.03 inkl. MwSt.
              Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
              Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode,...

              Kupplung von SC- auf SC-SteckerOM3-KlasseFür Multimodefasern geeignet

              CHF 11.42 inkl. MwSt.
              Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
              Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode,...

              Quad-Kupplung von LC- auf LC-SteckerOM4-KlasseFür Multimodefasern geeignet

              CHF 20.79 inkl. MwSt.
              Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.

              Top