Hit!
Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM4, Duplex
Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM4, Duplex

Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM4, Duplex

LKUP DLC-DLC MM OM4

    • Duplex-Kupplung von LC- auf LC-Stecker
    • OM4-Klasse
    • Für Multimodefasern geeignet

Speichern

CHF 12.49 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.

🌍 Beschreibung

Multimode-Kupplung 50/125µm, LC-LC, OM4Mit dieser Kupplung verbinden Sie zwei Duplex-Lichtwellenleiter mit LC-Steckern. Die Kupplung ist für Multimodefasern mit Qualitätsklassen von OM2 bis OM4 geeignet. LC-SteckerDer LC-Stecker ist ein leistungsfähiger LWL-Stecker für Singlemode- und Multimode-Anwendungen und besticht durch eine Einfügungsdämpfung von nur 0,1 dB und eine Rückflussdämpfung von 55 dB. Der Aufbau des LC-Steckers basiert auf einer Einzelfaser-Keramikferrule mit 1,25 Millimeter Durchmesser für einen Lichtwellenleiter.OM-KlassifizierungDie OM-Angabe bei einem Lichtwellenleiter definiert die Qualitätsklasse eines Multimode-Glasfaserkabels. Die Klassifizierung unterscheidet vier Klassen (OM1 bis OM4). Die Unterscheidung erfolgt durch die Höhe der optischen Dämpfung und der möglichen Übertragungsrate und -strecke. Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM4, Duplex Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Farbe: Violett, Faserqualität: OM4

📝 Datenblatt

FarbeViolett
GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ALC
Datenanschluss Seite BLC
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLKUP DLC-DLC MM OM4
HerstellerseiteLightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM4, Duplex
FaserqualitätOM4

👍 Bewertungen

Produktbewertungen 
22.02.2020

Genial

Super schnelle Lieferung ... danke ... sehr guter Preis.

    Produktbewertungen 
    18.02.2020

    Grandios

    Preis, Leistung, Qualität ... alles in Ordnung!

      Produktbewertungen 
      14.02.2020

      Brillant

      Ich war erst unsicher aber das Ergebnis ist perfekt - so immer wieder gerne.

        Produktbewertungen 
        23.01.2020

        Himmlisch

        Produkt kommt schnell, alle beschriebenen Eigenschaften vorhanden, alles super.

          Produktbewertungen 
          20.01.2020

          Top

          Perfekt gelaufen, so macht das sehr viel Spaß. Vielen Danke für die Abwicklung!

            Produktbewertungen 
            06.12.2019

            Toll

            Top Preis für dieses Produkt - schnelle Lieferung - gerne wieder.

              Produktbewertungen 
              18.10.2019

              Phantastisch

              Danke für die schnelle Abwicklung und das nette Kundengespräch.

                Produktbewertungen 
                05.10.2019

                Einzigartig

                Bin sehr zufrieden. Alles hat unkompliziert funktioniert, Produkt ist toll, Preis ist stimmig.

                  Schreiben Sie eine Bewertung!

                  Eine Rezension schreiben

                  Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM4, Duplex

                  Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM4, Duplex

                    • Duplex-Kupplung von LC- auf LC-Stecker
                    • OM4-Klasse
                    • Für Multimodefasern geeignet

                  📈 Preisverlauf

                  Hinweise

                  Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

                  💡 Ähnliche Produkte

                  Lightwin LWL-Kupplung ST-ST, Multimode,...

                  Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

                  CHF 13.79 inkl. MwSt.
                  Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
                  Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode,...

                  Geeignet für Multimode-KabelSC- auf SC-VerbindungHergestellt aus KunststoffBeige

                  CHF 9.91 inkl. MwSt.
                  Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
                  Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode,...

                  Quad-Kupplung von LC- auf LC-SteckerOM4-KlasseFür Multimodefasern geeignet

                  CHF 20.79 inkl. MwSt.
                  Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
                  Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode,...

                  Datenanschluss Seite A: LCDatenanschluss Seite B: LCFarbe: GrünFaserqualität: OM5

                  CHF 11.52 inkl. MwSt.
                  Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
                  Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode,...

                  Datenanschluss Seite A: LCDatenanschluss Seite B: LCFarbe: BeigeFaserqualität: OM2inkl. Staubschutzkappe

                  CHF 14.22 inkl. MwSt.
                  Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
                  Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode,...

                  Datenanschluss Seite A: SCDatenanschluss Seite B: SCFarbe: GrünFaserqualität: OM5

                  CHF 12.49 inkl. MwSt.
                  Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.

                  Top