Hit!
Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM4, Quad
Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM4, Quad

Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM4, Quad

LKUP 4LC-4LC MM OM4

    • Quad-Kupplung von LC- auf LC-Stecker
    • OM4-Klasse
    • Für Multimodefasern geeignet

Speichern

CHF 20.79 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.

🌍 Beschreibung

Multimode-Kupplung 50/125µm, LC-LC, OM4Mit dieser Kupplung verbinden Sie zwei vierfache Lichtwellenleiter mit Quad-LC-Steckern. Die Kupplung ist für Multimodefasern mit Qualitätsklassen von OM2 bis OM4 geeignet. LC-SteckerDer LC-Stecker ist ein leistungsfähiger LWL-Stecker für Singlemode- und Multimode-Anwendungen und besticht durch eine Einfügungsdämpfung von nur 0,1 dB und eine Rückflussdämpfung von 55 dB. Der Aufbau des LC-Steckers basiert auf einer Einzelfaser-Keramikferrule mit 1,25 Millimeter Durchmesser für einen Lichtwellenleiter.OM-KlassifizierungDie OM-Angabe bei einem Lichtwellenleiter definiert die Qualitätsklasse eines Multimode-Glasfaserkabels. Die Klassifizierung unterscheidet vier Klassen (OM1 bis OM4). Die Unterscheidung erfolgt durch die Höhe der optischen Dämpfung und der möglichen Übertragungsrate und -strecke. Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM4, Quad Datenanschluss Seite A: LC, Datenanschluss Seite B: LC, Farbe: Violett, Faserqualität: OM4

📝 Datenblatt

FarbeViolett
GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ALC
Datenanschluss Seite BLC
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLKUP 4LC-4LC MM OM4
HerstellerseiteLightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM4, Quad
FaserqualitätOM4

👍 Bewertungen

Produktbewertungen 
07.01.2020

Einzigartig

Alles wie man es sich wünscht!

    Produktbewertungen 
    04.01.2020

    Brillant

    Ware wurde schnell geliefert, bei kleinem Problem schnelle Antwort vom Service, prompte Bearbeitung und Austausch des Produktes. So muss das funktionieren!

      Schreiben Sie eine Bewertung!

      Eine Rezension schreiben

      Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM4, Quad

      Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode, OM4, Quad

        • Quad-Kupplung von LC- auf LC-Stecker
        • OM4-Klasse
        • Für Multimodefasern geeignet

      📈 Preisverlauf

      Hinweise

      Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

      💡 Ähnliche Produkte

      Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode,...

      Datenanschluss Seite A: LCDatenanschluss Seite B: LCFarbe: GrünFaserqualität: OM5

      CHF 11.52 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
      Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode,...

      Kupplung von SC- auf SC-SteckerOM3-KlasseFür Multimodefasern geeignet

      CHF 11.42 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
      Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode,...

      Multimode OM4Formfaktor: DSCMaterial: Kunststoff, Farbe: Erika- ViolettEinteiliges GehäuseBefestigungsmöglichkeit über Clips und zusätzlich Schrauben

      CHF 10.77 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
      Lightwin LWL-Kupplung LC-LC, Multimode,...

      Duplex-Kupplung von LC- auf LC-SteckerOM4-KlasseFür Multimodefasern geeignet

      CHF 12.49 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
      Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, Multimode,...

      Geeignet für Multimode-KabelSC- auf SC-VerbindungHergestellt aus KunststoffBeige

      CHF 9.91 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.

      Top