Hit!
Lightwin LWL-Kupplung ST-ST, MM, OM2, Simplex Lightwin - 1
Lightwin LWL-Kupplung ST-ST, MM, OM2, Simplex Lightwin - 1

Lightwin LWL-Kupplung ST-ST, MM, OM2, Simplex

LKUP ST-ST MM

  • Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

Speichern

CHF 10.55 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL-Kupplung ST-ST, MM, OM2, Simplex

Multimode, ST-ST, metall

Mit dieser LWL-Kupplung verbinden Sie zwei LWL-Kabel mit der ST-Anschlusstechnik. Berücksichtigen Sie die zusätzliche Übergangsdämpfung in der Streckenbudgetierung.

Datenblatt

FarbeRot
GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite AST
Datenanschluss Seite BST
FaserqualitätOM2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLKUP ST-ST MM
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Lightwin LWL-Kupplung ST-ST, MM, OM2, Simplex

  • Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

CHF 12.05 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

CHF 13.80 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Duplex-Kupplung von LC- auf LC-Stecker OM4-Klasse Für Multimodefasern geeignet

CHF 12.50 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kupplung von SC- auf SC-Stecker OM4-Klasse Für Multimodefasern geeignet

CHF 9.90 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Duplex-Kupplung von LC- auf LC-Stecker OM3-Klasse Für Multimodefasern geeignet

CHF 11.75 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top