Hit!
Lightwin LWL-Kupplung E2-E2 SM, Simplex Lightwin - 1
Lightwin LWL-Kupplung E2-E2 SM, Simplex Lightwin - 1

Lightwin LWL-Kupplung E2-E2 SM, Simplex

LKUP E2-E2 SM

  • Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

Speichern

CHF 30.37 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL-Kupplung E2-E2 SM, Simplex

Simplex Singlemode, E2000-E2000, plastik

Mit dieser LWL-Kupplung verbinden Sie zwei LWL-Kabel mit der E2000-Anschlusstechnik. Berücksichtigen Sie die zusätzliche Übergangsdämpfung  in der Streckenbudgetierung.

Datenblatt

FarbeSchwarz
GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite AE2000
Datenanschluss Seite BE2000
Glasfaser AusführungSimplex
FaserqualitätOS2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLKUP E2-E2 SM
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin LWL-Kupplung E2-E2 SM, Simplex

Lightwin LWL-Kupplung E2-E2 SM, Simplex

  • Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Lightwin LWL-Kupplung ST-ST, SM, Duplex

Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

CHF 16.05 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Kupplung SC-ST, SM, Duplex

Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

CHF 14.54 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Kupplung E2/APC-E2/APC SM,...

Geeignet für Singlemode-Kabel mit APC-Schliff E2000- auf E2000-Verbindung Hergestellt aus Kunststoff

CHF 34.89 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Swisscom LWL-Kupplung Adapter Clik-LC

CHF 45.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Kupplung E2000/APC -E2000/APC...

Für 4 bis 24 Fasern Singlemode und Multimode (OM2, OM3, OM4) Fertig assembliert mit Kupplungen und Blindstopfen 1x Kabeleinführung offen für Preterm, 3x PG Blindverschraubung 1 HE, ausziehbar

CHF 27.68 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, SM, Duplex

Geeignet für Singlemode-Kabel SC- auf SC-Verbindung Hergestellt aus Kunststoff Blau

CHF 10.55 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top