Hit!
Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, SM, Simplex Lightwin - 1
Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, SM, Simplex Lightwin - 1

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, SM, Simplex

LKUP SC-SC SM

  • Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

Speichern

CHF 10.34 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, SM, Simplex

Simplex Singlemode, SC-SC, plastik

Mit dieser LWL-Kupplung verbinden Sie zwei LWL-Kabel mit der SC-Anschlusstechnik. Berücksichtigen Sie die zusätzliche Übergangsdämpfung in der Streckenbudgetierung.

Datenblatt

FarbeBlau
GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ASC
Datenanschluss Seite BSC
Glasfaser AusführungSimplex
FaserqualitätOS2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLKUP SC-SC SM
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, SM, Simplex

Lightwin LWL-Kupplung SC-SC, SM, Simplex

  • Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Lightwin LWL-Kupplung LC/APC-LC/APC, SM,...

Geeignet für Singlemode-Kabel mit APC-Schliff LC- auf LC-Verbindung Hergestellt aus Kunststoff Passend für Sinplex-SC-Ausnehmungen

CHF 12.06 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Kupplung E2-E2, SM, Duplex

Duplex-Kupplung von E2000- auf E2000-Stecker Für Singlemodefasern geeignet Gerader Schliff

CHF 45.56 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Kupplung E2-E2 SM, Simplex

Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

CHF 30.37 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Kupplung SC-ST, SM, Duplex

Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

CHF 14.54 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Kupplung E2000/APC -E2000/APC...

Für 4 bis 24 Fasern Singlemode und Multimode (OM2, OM3, OM4) Fertig assembliert mit Kupplungen und Blindstopfen 1x Kabeleinführung offen für Preterm, 3x PG Blindverschraubung 1 HE, ausziehbar

CHF 27.68 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Kupplung ST-ST, SM, Simplex

Geeignet für Singlemode-Kabel ST- auf ST-Verbindung Hergestellt aus Metall

CHF 10.55 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top