Hit!
Lightwin LWL-Kupplung SC-ST, SM, Duplex Lightwin - 1
Lightwin LWL-Kupplung SC-ST, SM, Duplex Lightwin - 1

Lightwin LWL-Kupplung SC-ST, SM, Duplex

LKUP DSC-DST SM

  • Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

Speichern

CHF 14.54 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL-Kupplung SC-ST, SM, Duplex

Singlemode, DSC-DST, plastik

Mit dieser LWL-Kupplung verbinden Sie zwei LWL-Kabel mit der DSC- und DST-Anschlusstechnik. Berücksichtigen Sie die zusätzliche Übergangsdämpfung in der Streckenbudgetierung.

Datenblatt

FarbeBlau
GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ASC
Datenanschluss Seite BST
Glasfaser AusführungDuplex
FaserqualitätOS2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLKUP DSC-DST SM
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Lightwin LWL-Kupplung SC-ST, SM, Duplex

  • Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Geeignet für Singlemode-Kabel ST- auf ST-Verbindung Hergestellt aus Metall

CHF 10.55 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Geeignet für Singlemode-Kabel SC- auf SC-Verbindung Hergestellt aus Kunststoff Blau

CHF 10.55 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Für 4 bis 24 Fasern Singlemode und Multimode (OM2, OM3, OM4) Fertig assembliert mit Kupplungen und Blindstopfen 1x Kabeleinführung offen für Preterm, 3x PG Blindverschraubung 1 HE, ausziehbar

CHF 27.68 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Ideal für Kabelverlängerungen und lösbare Wanddurchführungen

CHF 30.37 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Duplex-Kupplung von E2000- auf E2000-Stecker Für Singlemodefasern geeignet Gerader Schliff

CHF 45.56 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top