LWL-Multimode

LWL-Multimode 

(253)
pro Seite
Lightwin LWL-Patchkabel E2000-LC,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µmKabellänge von 20 MeternLichtwellenleiterE2000-LC-Stecker

1 Kommentar (e)
CHF 102.42 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel E2000-E2000,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µmKabellänge von 1 MeternLichtwellenleiterE2000-E2000-Stecker

1 Kommentar (e)
CHF 71.41 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel E2000-LC,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µmKabellänge von 10 MeternLichtwellenleiterE2000-LC-Stecker

1 Kommentar (e)
CHF 79.91 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Multimode,...

Geeignet für 10-Gigabit-ÜbertragungenFaserqualität: OM3Anschlüsse: LC – SC

1 Kommentar (e)
CHF 30.37 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Multimode,...

Geeignet für 10-Gigabit-ÜbertragungenFaserqualität: OM3Anschlüsse: LC – SC

1 Kommentar (e)
CHF 57.73 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Multimode,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µmLichtwellenleiterLC- auf ST-SteckerAnschlüsse: LC – ST

1 Kommentar (e)
CHF 38.77 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

LichtwellenleiterLC-SteckerKabellänge von 0,5 MeterMultimode mit Faserstärke 50/125 µm

1 Kommentar (e)
CHF 24.02 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, MM,...

Spart Platz sowie KabelKein Spleissen und keine Montage notwendigMit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz)Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über JahrzehntePassend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen (19", 1 Höheneinheit)Inkl. beidseitige Einzugshilfe (Ø ca. 4 cm)

1 Kommentar (e)
CHF 303.39 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Patchbox PATCHBOX PLUS+ FIBER OPTIC OM4,...

PATCHBOX PLUS+ FIBER OPTIC Rahmen mit 1HE24 Kassetten mit OM4 Multimode Glasfaser Patchkabel, bis zu 1.7m ausziehbarKabelbremse um Kabel auf ausgezogener Länge zu justierenAnschlüsse: LC – SCLabeling direkt auf der Front der Kassette möglichKomplett werkzeuglos, Kassetten einfach zu tauschen

10 Kommentar (e)
CHF 635.54 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Patchbox PATCHBOX PLUS+ FIBER OPTIC MM,...

Kabellänge: 2.7 mFaserqualität: OM4Ausziehbare Patchkabel für die perfekte LängeAnschlüsse: LC – LCVerhindert Kabelsalat, Spart Platz, Aufbewahrung für ungenutzte Patchkabel direkt im Schrak, Schnellere Installation und WartungEinfache Beschriftung, Identifizierung und Rückverfolgbarkeit von Kabeln

10 Kommentar (e)
CHF 111.04 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL MTP-Fanoutkabel Multimode,...

Kabellänge: 5 mFaserqualität: OM4Anschlüsse: MTP/MPO 12-Faser – LC

9 Kommentar (e)
CHF 204.63 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM,...

Spart Platz sowie KabelKein Spleissen und keine Montage notwendigMit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz)Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über JahrzehntePassend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen (19", 1 Höheneinheit)Inkl. beidseitige Einzugshilfe (Ø ca. 4 cm)

2 Kommentar (e)
CHF 309.53 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Kabellänge: 10 mFaserqualität: OM2Anschlüsse: LC – LC

5 Kommentar (e)
CHF 45.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Kabellänge: 3 mFaserqualität: OM2Anschlüsse: LC – LC

1 Kommentar (e)
CHF 33.39 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Patchbox PATCHBOX PLUS+ FIBER OPTIC MM,...

Kabellänge: 1.7 mFaserqualität: OM4Anschlüsse: LC – LC

2 Kommentar (e)
CHF 91.65 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Multimode,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µmKabellänge von 0,5 MeternLichtwellenleiterLC- auf SC-Stecker

4 Kommentar (e)
CHF 27.25 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel E2000-LC,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µmKabellänge von 3 MeternLichtwellenleiterE2000-LC-Stecker

6 Kommentar (e)
CHF 65.16 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM,...

Spart Platz sowie KabelKein Spleissen und keine Montage notwendigMit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz)Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über JahrzehntePassend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen (19", 1 Höheneinheit)Inkl. beidseitige Einzugshilfe (Ø ca. 4 cm)

10 Kommentar (e)
CHF 530.75 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
digitalSTROM-IP POF SMI Patchkabel 2.5 m

Zur Verbindung von passiven Wanddosen mit MedienkonverternKabellänge 2.5 Meter2 x 2.2 mm POF SMI PatchkabelAnschlüsse: POF SMI – POF Optolock1 x SMI Stecker1 x offenes Ende für Optolock-Anschluss

12 Kommentar (e)
CHF 19.39 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
digitalSTROM-IP POF Stammkabel 50 m inkl....

Unempfindlich gegenüber elektromagnetischen StörungenHohe FlexibilitätLichtwellenleiterkabel für die Installation der POF-Komponenten1000 Mbps bis 50 mInkl. Schneidewerkzeug

9 Kommentar (e)
CHF 94.78 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
digitalSTROM-IP POF SMI Patchkabel 1 m

Zur Verbindung von passiven Wanddosen mit MedienkonverternKabellänge 10 Meter2 x 2.2 mm POF SMI PatchkabelAnschlüsse: POF SMI – POF Optolock1 x SMI Stecker1 x offenes Ende für Optolock-Anschluss

15 Kommentar (e)
CHF 19.71 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM,...

Spart Platz sowie KabelKein Spleissen und keine Montage notwendigMit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz)Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über JahrzehntePassend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen (19", 1 Höheneinheit)Inkl. beidseitige Einzugshilfe (Ø ca. 4 cm)

3 Kommentar (e)
CHF 404.95 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Kabellänge: 2 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: LC – LC

3 Kommentar (e)
CHF 40.28 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Kabellänge: 3 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: LC – LC

3 Kommentar (e)
CHF 33.93 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Zeige 1 - 24 von 253 Produkten

Top