Hit!
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM2, 1m Lightwin - 1
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM2, 1m Lightwin - 1

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM2, 1m

LDP-50 LC-LC 1.0

  • Kabellänge: 1 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: LC – LC

Speichern

CHF 27.25 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM2, 1m Multimode 50/125µm, LC-LC, 1 m, OM2 Multimode-Glasfasern haben einen grösseren Kerndurchmesser als Singlemode-Fasern. Dadurch entsteht mehr Lichtbrechung und somit eine grössere Dämpfung. Sie eignen sich daher vor allem für kürzere Übertragungsdistanzen. Verpackung einzeln in neutraler Kunststofftüte.

Datenblatt

GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ALC
Datenanschluss Seite BLC
Kabellänge1 m
FaserqualitätOM2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLDP-50 LC-LC 1.0
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM2, 1m

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM2, 1m

  • Kabellänge: 1 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: LC – LC

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM2, 50cm

Lichtwellenleiter LC-Stecker Kabellänge von 0,5 Meter Multimode mit Faserstärke 50/125 µm

CHF 24.02 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM2, 10m

Kabellänge: 10 m Faserqualität: OM2 Anschlüsse: LC – SC

CHF 30.91 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, MM, OM2, 2m

Kabellänge: 2 m Faserqualität: OM2 Anschlüsse: ST – ST

CHF 30.59 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 20m

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Lichtwellenleiter LC- auf ST-Stecker Anschlüsse: LC – ST

CHF 57.73 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, Multimode,...

Kabellänge: 20 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: SC – SC

CHF 105.76 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 1m

Kabellänge: 1 m Faserqualität: OM2 Anschlüsse: SC – ST

CHF 27.36 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top