Hit!
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM2, 2m Lightwin - 1
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM2, 2m Lightwin - 1

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM2, 2m

LDP-50 LC-LC 2.0

  • Kabellänge: 2 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: LC – LC

Speichern

CHF 30.37 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM2, 2m Multimode 50/125µm, LC-LC, 2 m, OM2 Multimode-Glasfasern haben einen grösseren Kerndurchmesser als Singlemode-Fasern. Dadurch entsteht mehr Lichtbrechung und somit eine grössere Dämpfung. Sie eignen sich daher vor allem für kürzere Übertragungsdistanzen. Verpackung einzeln in neutraler Kunststofftüte.

Datenblatt

GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ALC
Datenanschluss Seite BLC
Kabell2 m
FaserqualitOM2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLDP-50 LC-LC 2.0
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM2, 2m

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM2, 2m

  • Kabellänge: 2 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: LC – LC

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, Multimode,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Kabellänge von 0.5 Meter Lichtwellenleiter SC- auf SC-Stecker

CHF 27.03 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Kabellänge: 5 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: LC – LC

CHF 44.05 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, Multimode,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Kabellänge von 20 Meter Lichtwellenleiter SC- auf SC-Stecker

CHF 57.73 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Multimode,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µmLichtwellenleiterLC- auf ST-SteckerAnschlüsse: LC – ST

CHF 45.02 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Patchbox LWL-Patchkabel OM4, Multimode,...

Kabellänge: 1.7 m Faserqualität: OM4 Anschlüsse: LC – LC

CHF 635.54 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Geeignet für 10-Gigabit-ÜbertragungenFaserqualität: OM3Anschlüsse: LC – LC

CHF 36.08 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top