Hit!
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM2, 3m Lightwin - 1
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM2, 3m Lightwin - 1

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM2, 3m

LDP-50 LC-LC 3.0

  • Kabellänge: 3 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: LC – LC

Speichern

CHF 33.39 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM2, 3m

Multimode 50/125µm, LC-LC, 3 m, OM2

Multimode-Glasfasern haben einen grösseren Kerndurchmesser als Singlemode-Fasern. Dadurch entsteht mehr Lichtbrechung und somit eine grössere Dämpfung. Sie eignen sich daher vor allem für kürzere Übertragungsdistanzen.

Verpackung einzeln in neutraler Kunststofftüte.

Datenblatt

GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ALC
Datenanschluss Seite BLC
Kabellänge3 m
FaserqualitätOM2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLDP-50 LC-LC 3.0
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM2, 3m

  • Kabellänge: 3 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: LC – LC

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Kabellänge: 1.7 m Faserqualität: OM4 Anschlüsse: LC – LC

CHF 94.67 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Kabellänge von 1 Metern Lichtwellenleiter E2000-LC-Stecker

CHF 57.08 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Unempfindlich gegenüber elektromagnetischen Störungen Hohe Flexibilität Kein Expertenwissen zum Verlegen notwendig 1000 Mbps bis 50 m Kostengünstiger als Glasfaser

CHF 74.42 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 10 m Faserqualität: POF 2,2 mm Faserdurchmesser Anschlüsse: POF SMI – POF Optolock

CHF 42.22 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Kabellänge von 3 Metern Lichtwellenleiter LC-Stecker

CHF 45.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 10 m Faserqualität: OM2 Anschlüsse: ST – ST

CHF 44.59 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top