Hit!
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 1m Lightwin - 1
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 1m Lightwin - 1

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM3, 1m

LDP-50 LC-LC 1.0 OM3

  • Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen
  • Faserqualität: OM3
  • Anschlüsse: LC – LC

Speichern

CHF 30.37 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 1m Multimode 50/125µm, LC-LC, 1 m, OM3 LWL (Lichtwellenleiter) Während ein herkömmliches Signal in einem Kupferkabel elektrischen Störungen ausgesetzt ist, arbeiten optische Kabel auch unter schwierigsten Bedingungen fehlerfrei. Zudem beeinflussen Lichtwellenleiter keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem Distanzen von bis zu 550 m überbrücken. Verpackung einzeln in neutraler Kunststofftüte.

Datenblatt

GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ALC
Datenanschluss Seite BLC
Kabell1 m
FaserqualitOM3
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLDP-50 LC-LC 1.0 OM3
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM3, 1m

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM3, 1m

  • Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen
  • Faserqualität: OM3
  • Anschlüsse: LC – LC

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen Faserqualität: OM3 Anschlüsse: LC – LC

CHF 27.25 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, MM,...

Spart Platz sowie Kabel Kein Spleissen und keine Montage notwendig Mit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz) Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über Jahrzehnte Passend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen...

CHF 407.21 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Kabellänge von 3 Metern Lichtwellenleiter LC-Stecker

CHF 45.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Multimode,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Lichtwellenleiter LC- auf ST-Stecker Anschlüsse: LC – ST

CHF 27.25 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode,...

Anschlüsse: –

CHF 36.08 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Multimodefaser mit Faserstärke 50/125 µm Kabellänge von 20 Meter Lichtwellenleiter LC-Stecker

CHF 92.62 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top