Hit!
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 2m Lightwin - 1
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 2m Lightwin - 1

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 2m

LDP-50 LC-LC 2.0 OM3

  • Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen
  • Faserqualität: OM3
  • Anschlüsse: LC – LC

Speichern

CHF 33.39 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 2m Multimode 50/125µm, LC-LC, 2 m, OM3 LWL (Lichtwellenleiter) Während ein herkömmliches Signal in einem Kupferkabel elektrischen Störungen ausgesetzt ist, arbeiten optische Kabel auch unter schwierigsten Bedingungen fehlerfrei. Zudem beeinflussen Lichtwellenleiter keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem Distanzen von bis zu 550 m überbrücken. Verpackung einzeln in neutraler Kunststofftüte.

Datenblatt

GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ALC
Datenanschluss Seite BLC
Kabellänge2 m
FaserqualitätOM3
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLDP-50 LC-LC 2.0 OM3
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 2m

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 2m

  • Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen
  • Faserqualität: OM3
  • Anschlüsse: LC – LC

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM4, 15m

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µmKabellänge von 15 MeternLichtwellenleiterLC-Stecker

CHF 74.42 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 50cm

Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen Faserqualität: OM3 Anschlüsse: LC – LC

CHF 27.25 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, Multimode,...

Kabellänge: 10 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: SC – SC

CHF 64.30 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 20m

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Lichtwellenleiter LC- auf ST-Stecker Anschlüsse: LC – ST

CHF 57.73 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, MM, OM3, 10m

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Lichtwellenleiter LC- auf ST-Stecker Anschlüsse: LC – ST

CHF 38.77 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Casacom POF Stammkabel 20m POF-20

Kabellänge: 20 m Faserqualität: POF Kein Expertenwissen zum Verlegen notwendig 1000 Mbps bis 50 m Kostengünstiger als Glasfaser

CHF 37.80 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top