Hit!
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 50cm Lightwin - 1
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 50cm Lightwin - 1

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM3, 50cm

LDP-50 LC-LC 0.5 OM3

  • Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen
  • Faserqualität: OM3
  • Anschlüsse: LC – LC

Speichern

CHF 27.25 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 50cm Multimode 50/125µm, LC-LC, 0.5m, OM3 LWL (Lichtwellenleiter) Während ein herkömmliches Signal in einem Kupferkabel elektrischen Störungen ausgesetzt ist, arbeiten optische Kabel auch unter schwierigsten Bedingungen fehlerfrei. Zudem beeinflussen Lichtwellenleiter keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem Distanzen von bis zu 550 m überbrücken. Verpackung einzeln in neutraler Kunststofftüte.

Datenblatt

GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ALC
Datenanschluss Seite BLC
Kabell0.5 m
FaserqualitOM3
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLDP-50 LC-LC 0.5 OM3
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM3, 50cm

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode, OM3, 50cm

  • Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen
  • Faserqualität: OM3
  • Anschlüsse: LC – LC

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Kabellänge: 30 m Faserqualität: OM3 Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen Anschlüsse: LC – LC

CHF 97.15 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Multimode,...

Kabellänge: 0.5 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: LC – SC

CHF 28.65 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen Faserqualität: OM3 Anschlüsse: LC – LC

CHF 57.73 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen Faserqualität: OM3 Anschlüsse: LC – LC

CHF 39.53 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Multimode,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Lichtwellenleiter LC- auf ST-Stecker Anschlüsse: LC – ST

CHF 33.39 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Geeignet für 10-Gigabit-ÜbertragungenFaserqualität: OM3Anschlüsse: LC – LC

CHF 36.08 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top