Hit!
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM2, 10m Lightwin - 1
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM2, 10m Lightwin - 1

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM2, 10m

LDP-50 LC-SC 10.0

  • Kabellänge: 10 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: LC – SC

Speichern

CHF 30.91 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM2, 10m Multimode 50/125µm, LC-SC, 10 m, OM2 Multimode-Glasfasern haben einen grösseren Kerndurchmesser als Singlemode-Fasern. Dadurch entsteht mehr Lichtbrechung und somit eine grössere Dämpfung. Sie eignen sich daher vor allem für kürzere Übertragungsdistanzen. Verpackung einzeln in neutraler Kunststofftüte.

Datenblatt

GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ALC
Datenanschluss Seite BSC
Kabellänge10 m
FaserqualitätOM2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLDP-50 LC-SC 10.0
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM2, 10m

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM2, 10m

  • Kabellänge: 10 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: LC – SC

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Patchbox LWL-Patchkabel Multimode OM4,...

Kabellänge: 1.7 m Faserqualität: OM4 Anschlüsse: LC – SC

CHF 94.67 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, Multimode,...

Kabellänge: 5 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: SC – SC

CHF 43.62 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, MM, OM2, 1m

Kabellänge: 1 m Faserqualität: OM2 Anschlüsse: ST – ST

CHF 27.36 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, MM, OM3, 1m

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Kabellänge von 1 Meter Lichtwellenleiter SC- auf SC-Stecker

CHF 30.37 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel E2-LC, MM, OM4, 15m

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Kabellänge von 15 Metern Lichtwellenleiter E2000-LC-Stecker

CHF 94.35 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM2, 5m

Kabellänge: 5 m Faserqualität: OM2 Anschlüsse: LC – LC

CHF 39.53 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top