Hit!
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM2, 10m Lightwin - 1
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM2, 10m Lightwin - 1

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM2, 10m

LDP-50 LC-SC 10.0

  • Kabellänge: 10 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: LC – SC

Speichern

CHF 30.90 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM2, 10m

Multimode 50/125µm, LC-SC, 10 m, OM2

Multimode-Glasfasern haben einen grösseren Kerndurchmesser als Singlemode-Fasern. Dadurch entsteht mehr Lichtbrechung und somit eine grössere Dämpfung. Sie eignen sich daher vor allem für kürzere Übertragungsdistanzen.

Verpackung einzeln in neutraler Kunststofftüte.

Datenblatt

GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ALC
Datenanschluss Seite BSC
Kabellänge10 m
FaserqualitätOM2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLDP-50 LC-SC 10.0
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM2, 10m

  • Kabellänge: 10 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: LC – SC

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Kabellänge von 15 Meter Lichtwellenleiter SC- auf SC-Stecker

CHF 49.10 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Kabellänge von 1 Metern Lichtwellenleiter LC-Stecker

CHF 35.75 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Spart Platz sowie Kabel Kein Spleissen und keine Montage notwendig Mit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz) Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über Jahrzehnte Passend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen...

CHF 499.75 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 15 m Faserqualität: OM2 Anschlüsse: LC – ST

CHF 27.70 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen Faserqualität: OM3 Anschlüsse: LC – SC

CHF 45.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen Faserqualität: OM3 Anschlüsse: LC – LC

CHF 30.35 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top