Hit!
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM3, 2m Lightwin - 1
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM3, 2m Lightwin - 1

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Multimode, OM3, 2m

LDP-50 LC-SC 2.0 OM3

  • Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen
  • Faserqualität: OM3
  • Anschlüsse: LC – SC

Speichern

CHF 33.39 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, MM, OM3, 2m Multimode 50/125µm, LC-SC, 2 m, OM3 LWL (Lichtwellenleiter) Während ein herkömmliches Signal in einem Kupferkabel elektrischen Störungen ausgesetzt ist, arbeiten optische Kabel auch unter schwierigsten Bedingungen fehlerfrei. Zudem beeinflussen Lichtwellenleiter keine Elektronik. Durch die niedrige Dämpfung der optischen Kabel lassen sich zudem Distanzen von bis zu 550 m überbrücken. Verpackung einzeln in neutraler Kunststofftüte.

Datenblatt

GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ALC
Datenanschluss Seite BSC
Kabell2 m
FaserqualitOM3
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLDP-50 LC-SC 2.0 OM3
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Multimode, OM3, 2m

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Multimode, OM3, 2m

  • Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen
  • Faserqualität: OM3
  • Anschlüsse: LC – SC

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, Multimode,...

Kabellänge: 3 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: SC – SC

CHF 46.74 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Multimode,...

Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen Faserqualität: OM3 Anschlüsse: LC – SC

CHF 45.02 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen Faserqualität: OM3 Anschlüsse: LC – LC

CHF 47.60 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode,...

Kabellänge: 3 m Faserqualität: OM2 Anschlüsse: ST – ST

CHF 33.06 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel E2000-LC,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Kabellänge von 10 Metern Lichtwellenleiter E2000-LC-Stecker

CHF 79.91 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, Multimode,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Kabellänge von 0.5 Meter Lichtwellenleiter SC- auf SC-Stecker

CHF 27.03 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top