Hit!
Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 15m Lightwin - 1
Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 15m Lightwin - 1

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 15m

LDP-50 SC-ST 15.0

  • Kabellänge: 15 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: SC – ST

Speichern

CHF 36.08 inkl. MwSt.

Achtung: Produkt ausverkauft !

Beschreibung

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 15m

Multimode 50/125µm, SC-ST, 15 m, OM2

Multimode-Glasfasern haben einen grösseren Kerndurchmesser als Singlemode-Fasern. Dadurch entsteht mehr Lichtbrechung und somit eine grössere Dämpfung. Sie eignen sich daher vor allem für kürzere Übertragungsdistanzen.

Verpackung einzeln in neutraler Kunststofftüte.

Datenblatt

GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ASC
Datenanschluss Seite BST
Kabellänge15 m
FaserqualitätOM2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLDP-50 SC-ST 15.0
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 15m

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 15m

  • Kabellänge: 15 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: SC – ST

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, MM, OM3, 5m

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Kabellänge von 5 Meter Lichtwellenleiter SC- auf SC-Stecker

CHF 45.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Kabellänge: 2 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: LC – LC

CHF 40.28 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 1m

Kabellänge: 1 m Faserqualität: OM2 Anschlüsse: SC – ST

CHF 27.36 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Patchbox LWL-Patchkabel Multimode OM4,...

Kabellänge: 1.7 m Faserqualität: OM4 Anschlüsse: LC – LC

CHF 94.67 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, Multimode,...

Kabellänge: 15 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: SC – SC

CHF 86.70 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 15m

Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen Faserqualität: OM3 Anschlüsse: LC – LC

CHF 47.60 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top