Hit!
Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 20m Lightwin - 1
Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 20m Lightwin - 1

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 20m

LDP-50 SC-ST 20.0

  • Kabellänge: 20 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: SC – ST

Speichern

CHF 40.28 inkl. MwSt.

Achtung: Produkt ausverkauft !

Beschreibung

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 20m

Multimode 50/125µm, SC-ST, 1 m, OM2

Multimode-Glasfasern haben einen grösseren Kerndurchmesser als Singlemode-Fasern. Dadurch entsteht mehr Lichtbrechung und somit eine grössere Dämpfung. Sie eignen sich daher vor allem für kürzere Übertragungsdistanzen.

Verpackung einzeln in neutraler Kunststofftüte.

Datenblatt

GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ASC
Datenanschluss Seite BST
Kabellänge20 m
FaserqualitätOM2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLDP-50 SC-ST 20.0
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 20m

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 20m

  • Kabellänge: 20 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: SC – ST

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 5m

Kabellänge: 5 m Faserqualität: OM2 Anschlüsse: SC – ST

CHF 40.06 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Kabellänge: 20 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: LC – LC

CHF 106.19 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM3, 3m

Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen Faserqualität: OM3 Anschlüsse: LC – LC

CHF 39.53 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, Multimode,...

Kabellänge: 0.5 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: SC – SC

CHF 28.33 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, MM, OM2, 10m

Kabellänge: 10 m Faserqualität: OM2 Anschlüsse: ST – ST

CHF 44.59 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, MM, OM2, 3m

Kabellänge: 3 m Faserqualität: OM2 Anschlüsse: LC – LC

CHF 33.39 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top