Hit!
Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 2m Lightwin - 1
Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 2m Lightwin - 1

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode, OM2, 2m

LDP-50 SC-ST 2.0

  • Kabellänge: 2 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: SC – ST

Speichern

CHF 30.59 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 2m Multimode 50/125µm, SC-ST, 2 m, OM2 Multimode-Glasfasern haben einen grösseren Kerndurchmesser als Singlemode-Fasern. Dadurch entsteht mehr Lichtbrechung und somit eine grössere Dämpfung. Sie eignen sich daher vor allem für kürzere Übertragungsdistanzen. Verpackung einzeln in neutraler Kunststofftüte.

Datenblatt

GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ASC
Datenanschluss Seite BST
Kabell2 m
FaserqualitOM2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLDP-50 SC-ST 2.0
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode, OM2, 2m

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode, OM2, 2m

  • Kabellänge: 2 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: SC – ST

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Kabellänge: 20 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: LC – LC

CHF 106.19 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Kabellänge: 5 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: LC – LC

CHF 44.05 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, Multimode,...

Kabellänge: 2 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: SC – SC

CHF 39.42 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Kabellänge: 30 m Faserqualität: OM3 Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen Anschlüsse: LC – LC

CHF 97.15 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode,...

Anschlüsse: –

CHF 36.08 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Verlegekabel 4xLC-LC, MM,...

Spart Platz sowie Kabel Kein Spleissen und keine Montage notwendig Mit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz) Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über Jahrzehnte Passend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen...

CHF 218.09 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top