Hit!
Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 5m Lightwin - 1
Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 5m Lightwin - 1

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode, OM2, 5m

LDP-50 SC-ST 5.0

  • Kabellänge: 5 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: SC – ST

Speichern

CHF 40.06 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, MM, OM2, 5m Multimode 50/125µm, SC-ST, 5 m, OM2 Multimode-Glasfasern haben einen grösseren Kerndurchmesser als Singlemode-Fasern. Dadurch entsteht mehr Lichtbrechung und somit eine grössere Dämpfung. Sie eignen sich daher vor allem für kürzere Übertragungsdistanzen. Verpackung einzeln in neutraler Kunststofftüte.

Datenblatt

GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ASC
Datenanschluss Seite BST
Kabell5 m
FaserqualitOM2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLDP-50 SC-ST 5.0
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode, OM2, 5m

Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode, OM2, 5m

  • Kabellänge: 5 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: SC – ST

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Multimode,...

Kabellänge: 10 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: LC – SC

CHF 64.51 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Multimode,...

Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen Faserqualität: OM3 Anschlüsse: LC – SC

CHF 30.37 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Kabellänge von 10 Metern Übertragungsraten von bis zu 10 Gbps Lichtwellenleiter LC-Stecker

CHF 59.24 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Kabellänge: 10 mFaserqualität: OM2Anschlüsse: LC – LC

CHF 45.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Kabellänge: 1 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: LC – LC

CHF 32.74 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Kabellänge von 3 Metern Lichtwellenleiter LC-Stecker

CHF 45.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top