Hit!
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, MM, OM2, 10m Lightwin - 1
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, MM, OM2, 10m Lightwin - 1

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM2, 10m

LDP-50 ST-ST 10.0

  • Kabellänge: 10 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: ST – ST

Speichern

CHF 44.59 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, MM, OM2, 10m Multimode 50/125µm, ST-ST, 1 m, OM2 Multimode-Glasfasern haben einen grösseren Kerndurchmesser als Singlemode-Fasern. Dadurch entsteht mehr Lichtbrechung und somit eine grössere Dämpfung. Sie eignen sich daher vor allem für kürzere Übertragungsdistanzen. Verpackung einzeln in neutraler Kunststofftüte.

Datenblatt

GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite AST
Datenanschluss Seite BST
Kabell10 m
FaserqualitOM2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLDP-50 ST-ST 10.0
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM2, 10m

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM2, 10m

  • Kabellänge: 10 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: ST – ST

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Multimode,...

Kabellänge: 15 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: LC – SC

CHF 86.81 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, Multimode,...

Kabellänge: 20 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: SC – SC

CHF 105.76 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
digitalSTROM-IP POF SMI Patchkabel 1 m

Zur Verbindung von passiven Wanddosen mit MedienkonverternKabellänge 1 Meter2 x 2.2 mm POF SMI PatchkabelAnschlüsse: POF SMI – POF Optolock1 x SMI Stecker1 x offenes Ende für Optolock-Anschluss

CHF 20.14 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, Multimode,...

Kabellänge: 0.5 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: SC – SC

CHF 28.33 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Patchbox LWL-Patchkabel Multimode OM4,...

Kabellänge: 1.7 mFaserqualität: OM4Anschlüsse: LC – LC

CHF 91.65 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel SC-ST, Multimode,...

Kabellänge: 3 m Faserqualität: OM2 Anschlüsse: SC – ST

CHF 33.06 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top