Hit!
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, MM, OM2, 20m Lightwin - 1
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, MM, OM2, 20m Lightwin - 1

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM2, 20m

LDP-50 ST-ST 20.0

  • Kabellänge: 20 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: ST – ST

Speichern

CHF 40.28 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.

🌍 Beschreibung

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, MM, OM2, 20m Multimode 50/125µm, ST-ST, 20 m, OM2 Multimode-Glasfasern haben einen grösseren Kerndurchmesser als Singlemode-Fasern. Dadurch entsteht mehr Lichtbrechung und somit eine grössere Dämpfung. Sie eignen sich daher vor allem für kürzere Übertragungsdistanzen. Verpackung einzeln in neutraler Kunststofftüte.

📝 Datenblatt

GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite AST
Datenanschluss Seite BST
Kabell20 m
FaserqualitOM2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLDP-50 ST-ST 20.0
HerstellerseiteLightwin

👍 Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM2, 20m

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM2, 20m

  • Kabellänge: 20 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: ST – ST

📈 Preisverlauf

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

💡 Ähnliche Produkte

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode,...

Kabellänge: 2 m Faserqualität: OM2 Anschlüsse: ST – ST

CHF 30.59 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode,...

Kabellänge: 10 m Faserqualität: OM2 Anschlüsse: ST – ST

CHF 44.59 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, Multimode,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Kabellänge von 3 Meter Lichtwellenleiter SC- auf SC-Stecker

CHF 39.53 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, Multimode,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Kabellänge von 2 Meter Lichtwellenleiter SC- auf SC-Stecker

CHF 33.39 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel E2000-LC,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Kabellänge von 1 Metern Lichtwellenleiter E2000-LC-Stecker

CHF 57.08 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Multimode,...

Kabellänge: 20 mFaserqualität: OM5Anschlüsse: LC – SC

CHF 106.19 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage. Coronavirus-Pandemie: Lieferverzögerungen möglich.

Top