Hit!
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, MM, OM2, 3m Lightwin - 1
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, MM, OM2, 3m Lightwin - 1

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM2, 3m

LDP-50 ST-ST 3.0

  • Kabellänge: 3 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: ST – ST

Speichern

CHF 33.06 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, MM, OM2, 3m Multimode 50/125µm, ST-ST, 3 m, OM2 Multimode-Glasfasern haben einen grösseren Kerndurchmesser als Singlemode-Fasern. Dadurch entsteht mehr Lichtbrechung und somit eine grössere Dämpfung. Sie eignen sich daher vor allem für kürzere Übertragungsdistanzen. Verpackung einzeln in neutraler Kunststofftüte.

Datenblatt

GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite AST
Datenanschluss Seite BST
Kabell3 m
FaserqualitOM2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLDP-50 ST-ST 3.0
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM2, 3m

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM2, 3m

  • Kabellänge: 3 m
  • Faserqualität: OM2
  • Anschlüsse: ST – ST

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Lightwin LWL-Verlegekabel 8xLC-LC, MM,...

Spart Platz sowie KabelKein Spleissen und keine Montage notwendigMit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz)Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über JahrzehntePassend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen (19", 1 Höheneinheit)Inkl. beidseitige Einzugshilfe (Ø ca. 4 cm)

CHF 362.84 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Kabellänge: 3 mFaserqualität: OM2Anschlüsse: LC – LC

CHF 33.39 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel E2000-E2000,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Kabellänge von 1 Metern Lichtwellenleiter E2000-LC-Stecker

CHF 67.10 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel E2000-LC,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Kabellänge von 10 Metern Lichtwellenleiter E2000-LC-Stecker

CHF 79.91 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Kabellänge von 10 Metern Übertragungsraten von bis zu 10 Gbps Lichtwellenleiter LC-Stecker

CHF 59.24 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top