Hit!
Lightwin ST-ST 15m OM2 Multimode Duplex Lightwin - 1
Lightwin ST-ST 15m OM2 Multimode Duplex Lightwin - 1

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM2, 15m

LDP-50 ST-ST 15.0

  • Anschlüsse: –

Speichern

CHF 36.08 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin ST-ST 15m OM2 Multimode Duplex Multimode-Glasfaserkabel Multimode-Glasfasern haben einen grösseren Kerndurchmesser als Singlemode-Fasern. Dadurch entsteht mehr Lichtbrechung und somit eine grössere Dämpfung. Sie eignen sich daher vor allem für kürzere Übertragungsdistanzen. Verpackung einzeln in neutraler Kunststofftüte.

Datenblatt

GarantieinformationenLightwin
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLDP-50 ST-ST 15.0
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM2, 15m

Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Multimode, OM2, 15m

  • Anschlüsse: –

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Lightwin LWL-Patchkabel E2000-LC,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µmKabellänge von 3 MeternLichtwellenleiterE2000-LC-Stecker

CHF 65.16 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Multimode,...

Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen Faserqualität: OM3 Anschlüsse: LC – SC

CHF 45.02 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-ST, Multimode,...

Multimodefaser mit Faserstärke von 50/125 µm Lichtwellenleiter LC- auf ST-Stecker Anschlüsse: LC – ST

CHF 45.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, Multimode,...

Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen Faserqualität: OM3 Anschlüsse: LC – SC

CHF 45.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Kabellänge: 10 mFaserqualität: OM2Anschlüsse: LC – LC

CHF 45.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-LC, Multimode,...

Kabellänge: 30 m Faserqualität: OM3 Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen Anschlüsse: LC – LC

CHF 97.15 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top