LWL-Singlemode

LWL-Singlemode 

(149)
pro Seite

Spart Platz sowie Kabel Kein Spleissen und keine Montage notwendig Mit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz) Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über Jahrzehnte Passend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen...

0 Kommentar (e)
CHF 348.52 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 15 m Simplex Anschlüsse: CLIK/APC – LC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 77.87 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 20 m Simplex Anschlüsse: CLIK/APC – LC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 87.67 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 25 m Simplex Anschlüsse: CLIK/APC – LC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 95.10 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 30 m Simplex Anschlüsse: CLIK/APC – LC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 104.58 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Spart Platz sowie Kabel Kein Spleissen und keine Montage notwendig Mit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz) Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über Jahrzehnte Passend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen...

0 Kommentar (e)
CHF 308.99 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Spart Platz sowie Kabel Kein Spleissen und keine Montage notwendig Mit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz) Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über Jahrzehnte Passend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen...

0 Kommentar (e)
CHF 560.69 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemodefaser mit Faserstärke von 9/125 µm Kabellänge von 50 Metern Lichtwellenleiter LC-Stecker

0 Kommentar (e)
CHF 63.11 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemodefaser mit Faserstärke von 9/125 µm Kabellänge von 40 Metern Lichtwellenleiter LC-Stecker

0 Kommentar (e)
CHF 51.05 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 2 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000 – LC

0 Kommentar (e)
CHF 37.80 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 3 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000 – LC

0 Kommentar (e)
CHF 38.77 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 5 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000 – LC

0 Kommentar (e)
CHF 40.93 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 10 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000 – LC

0 Kommentar (e)
CHF 45.02 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 1 m OS2 Anschlüsse: E2000 – E2000

0 Kommentar (e)
CHF 53.10 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 3 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000 – E2000

0 Kommentar (e)
CHF 61.17 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 5 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000 – E2000

0 Kommentar (e)
CHF 67.10 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 10 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000 – E2000

0 Kommentar (e)
CHF 72.48 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 30 m Faserqualität: OS2 6-Fach Anschlüsse: LC – LC

0 Kommentar (e)
CHF 87.88 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 60 m Faserqualität: OS2 6-Fach Anschlüsse: LC – LC

0 Kommentar (e)
CHF 121.05 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 90 m Faserqualität: OS2 6-Fach Anschlüsse: LC – LC

0 Kommentar (e)
CHF 161.55 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 1 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000/APC – SC

0 Kommentar (e)
CHF 45.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Spart Platz sowie Kabel Kein Spleissen und keine Montage notwendig Mit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz) Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über Jahrzehnte Passend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen...

0 Kommentar (e)
CHF 659.12 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Spart Platz sowie Kabel Kein Spleissen und keine Montage notwendig Mit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz) Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über Jahrzehnte Passend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen...

0 Kommentar (e)
CHF 702.96 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Spart Platz sowie Kabel Kein Spleissen und keine Montage notwendig Mit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz) Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über Jahrzehnte Passend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen...

0 Kommentar (e)
CHF 745.82 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Zeige 1 - 24 von 149 Produkten

Top