LWL-Singlemode

LWL-Singlemode 

(161)
pro Seite

Singlemodefaser mit Faserstärke von 9/125 µm Kabellänge von 50 Metern Lichtwellenleiter LC-Stecker

0 Kommentar (e)
CHF 63.10 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 10 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000 – LC

0 Kommentar (e)
CHF 45.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 1 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000/APC – E2000/APC

0 Kommentar (e)
CHF 57.10 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 2 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000/APC – E2000/APC

0 Kommentar (e)
CHF 59.25 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 5 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000/APC – E2000/APC

0 Kommentar (e)
CHF 63.10 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 10 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000/APC – E2000/APC

0 Kommentar (e)
CHF 67.10 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 1 m OS2 Anschlüsse: E2000 – E2000

0 Kommentar (e)
CHF 53.10 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 2 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000 – E2000

0 Kommentar (e)
CHF 57.10 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 3 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000 – E2000

0 Kommentar (e)
CHF 61.15 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 5 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000 – E2000

0 Kommentar (e)
CHF 67.10 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 10 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000 – E2000

0 Kommentar (e)
CHF 72.50 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 60 m Faserqualität: OS2 6-Fach Anschlüsse: LC – LC

0 Kommentar (e)
CHF 127.85 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 1 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000/APC – SC

0 Kommentar (e)
CHF 45.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Spart Platz sowie Kabel Kein Spleissen und keine Montage notwendig Mit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz) Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über Jahrzehnte Passend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen...

0 Kommentar (e)
CHF 659.10 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Spart Platz sowie Kabel Kein Spleissen und keine Montage notwendig Mit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz) Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über Jahrzehnte Passend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen...

0 Kommentar (e)
CHF 702.95 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Spart Platz sowie Kabel Kein Spleissen und keine Montage notwendig Mit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz) Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über Jahrzehnte Passend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen...

0 Kommentar (e)
CHF 745.80 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 15 m Faserqualität: OS2 Simplex LC/APC- auf SC-Stecker

0 Kommentar (e)
CHF 39.55 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 0 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: LC – LC

0 Kommentar (e)
CHF 36.60 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 0 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: LC – LC

0 Kommentar (e)
CHF 36.60 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 0 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: LC – LC

0 Kommentar (e)
CHF 36.60 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 0 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: LC – LC

0 Kommentar (e)
CHF 36.60 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 3 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: LC/APC – SC

0 Kommentar (e)
CHF 24.00 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

0,5 Meter Singlemode 9/125 µm LC- auf LC-Stecker OS2

0 Kommentar (e)
CHF 30.35 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

5 Meter Singlemode 9/125 µm LC/APC- auf SC-Stecker Ideal für FTTH-Modems und -Konverter

0 Kommentar (e)
CHF 28.75 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Zeige 1 - 24 von 161 Produkten

Top