LWL-Singlemode

LWL-Singlemode 

(150)
pro Seite

Kabellänge: 3 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000/APC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 36.62 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 5 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000/APC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 37.91 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 15 m Faserqualität: OS2 Duplex Anschlüsse: E2000/APC – E2000/APC

0 Kommentar (e)
CHF 106.62 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 1 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000/APC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 35.22 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 2 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000/APC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 35.86 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 15 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: SC/APC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 28.86 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 20 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: SC/APC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 32.31 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 0.5 m Faserqualität: OS2 Duplex Anschlüsse: SC/APC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 37.80 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 1 m Faserqualität: OS2 Duplex Anschlüsse: SC/APC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 32.96 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 1 m Faserqualität: OS2 Duplex Anschlüsse: LC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 26.28 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 2 m Faserqualität: OS2 Duplex Anschlüsse: LC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 27.79 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 3 m Faserqualität: OS2 Duplex Anschlüsse: LC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 30.16 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 2 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: SC – SC

0 Kommentar (e)
CHF 21.32 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 3 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: SC – SC

0 Kommentar (e)
CHF 19.39 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 5 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: SC/APC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 21.86 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 10 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: SC/APC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 25.42 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 2 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000/APC – SC

0 Kommentar (e)
CHF 37.16 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 3 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000/APC – SC

0 Kommentar (e)
CHF 41.36 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 5 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000/APC – SC

0 Kommentar (e)
CHF 49.65 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Spart Platz sowie Kabel Kein Spleissen und keine Montage notwendig Mit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz) Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über Jahrzehnte Passend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen...

0 Kommentar (e)
CHF 429.83 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 1.7 m Faserqualität: OS2 OS2 Anschlüsse: LC – LC

0 Kommentar (e)
CHF 94.67 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 1.7 m Faserqualität: OS2 OS2 Anschlüsse: LC – SC

0 Kommentar (e)
CHF 680.56 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 15 m Simplex Anschlüsse: CLIK/APC – LC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 77.87 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 20 m Simplex Anschlüsse: CLIK/APC – LC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 87.67 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Zeige 1 - 24 von 150 Produkten

Top