Hit!
Lightwin LWL-Patchkabel SC/APC-SC/APC, SM, Simplex, 20m Lightwin - 1
Lightwin LWL-Patchkabel SC/APC-SC/APC, SM, Simplex, 20m Lightwin - 1
  • Lightwin LWL-Patchkabel SC/APC-SC/APC, SM, Simplex, 20m Lightwin - 1
  • Lightwin LWL-Patchkabel SC/APC-SC/APC, SM, Simplex, 20m Lightwin - 2

Lightwin LWL-Patchkabel SC/APC-SC/APC, SM, Simplex, 20m

LSP-09 SC/APC-SC/APC 20.0

  • Kabellänge: 20 m
  • Faserqualität: OS2
  • Simplex
  • Anschlüsse: SC/APC – SC/APC

Speichern

CHF 32.31 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL-Patchkabel SC/APC-SC/APC, SM, Simplex, 20m Singlemode-Glasfaserkabel Singlemode-Glasfasern haben einen sehr kleinen Kerndurchmesser. Als Folge davon wird die Anzahl der Reflexionen des Lichtes, welches durch den Kern gesendet wird, im Gegensatz zu Multimode-Fasern drastisch reduziert. Dies wiederum senkt die Dämpfung der Übertragung und ermöglicht eine Signalübertragung über weitere Distanzen.

Datenblatt

GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ASC/APC
Datenanschluss Seite BSC/APC
Kabellänge20 m
Glasfaser AusführungSimplex
FaserqualitätOS2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLSP-09 SC/APC-SC/APC 20.0

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Lightwin LWL-Patchkabel SC/APC-SC/APC, SM, Simplex, 20m

Lightwin LWL-Patchkabel SC/APC-SC/APC, SM, Simplex, 20m

  • Kabellänge: 20 m
  • Faserqualität: OS2
  • Simplex
  • Anschlüsse: SC/APC – SC/APC

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, SM, Duplex, 3m

3 Meter Singlemode 9/125 µm SC- auf SC-Stecker OS2

CHF 40.06 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC/APC, SM,...

Kabellänge: 2 m Faserqualität: OS2 Duplex Anschlüsse: LC – SC/APC

CHF 27.79 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Singlemode,...

Kabellänge: 2 m Faserqualität: OS2 Duplex Anschlüsse: ST – ST

CHF 32.20 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, SM, Duplex,...

20 Meter Singlemode 9/125 µm LC- auf SC-Stecker OS2

CHF 42.97 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-LC,...

Singlemodefaser mit Faserstärke von 9/125 µm Kabellänge von 2 Metern Lichtwellenleiter LC-Stecker

CHF 25.52 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top