Hit!
Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 10dBi
Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 10dBi

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 10dBi

LWL DÄMPFUNG-09 LC/SPC 10

  • Kabellänge: 0 m
  • Faserqualität: OS2
  • Simplex
  • Anschlüsse: LC – LC

Speichern

CHF 36.60 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 10dBi

Singlemode-Glasfaserkabel

Singlemode-Glasfasern haben einen sehr kleinen Kerndurchmesser. Als Folge davon wird die Anzahl der Reflexionen des Lichtes, welches durch den Kern gesendet wird, im Gegensatz zu Multimode-Fasern drastisch reduziert. Dies wiederum senkt die Dämpfung der Übertragung und ermöglicht eine Signalübertragung über weitere Distanzen.

Datenblatt

Weitere InformationenDämpfungsglieder verhindern bei kürzeren Distanzen als 10Km Beschädigungen des Lasers
GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ALC
Datenanschluss Seite BLC
Kabellänge0 m
Glasfaser AusführungSimplex
FaserqualitätOS2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLWL DÄMPFUNG-09 LC/SPC 10

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 10dBi

  • Kabellänge: 0 m
  • Faserqualität: OS2
  • Simplex
  • Anschlüsse: LC – LC

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

10 Meter Singlemode 9/125 µm LC- auf SC-Stecker OS2

CHF 30.35 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

3 Meter Singlemode 9/125 µm LC/APC- auf SC-Stecker Ideal für FTTH-Modems und -Konverter

CHF 27.25 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

5 Meter Singlemode 9/125 µm LC- auf SC-Stecker OS2

CHF 42.55 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

5 Meter Singlemode 9/125 µm E2000-Stecker mit APC-Schliff auf SC-Stecker OS2

CHF 83.60 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemodefaser mit Faserstärke von 9/125 µm Kabellänge von 3 Metern Lichtwellenleiter LC-Stecker

CHF 46.10 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 15 m Simplex Anschlüsse: CLIK/APC – LC/APC

CHF 77.85 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top