Hit!
Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 2dBi Lightwin - 1
Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 2dBi Lightwin - 1

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 2dBi

LWL DÄMPFUNG-09 LC/SPC 2

  • Kabellänge: 0 m
  • Faserqualität: OS2
  • Simplex
  • Anschlüsse: LC – LC

Speichern

CHF 36.62 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 2dBi

Singlemode-Glasfaserkabel

Singlemode-Glasfasern haben einen sehr kleinen Kerndurchmesser. Als Folge davon wird die Anzahl der Reflexionen des Lichtes, welches durch den Kern gesendet wird, im Gegensatz zu Multimode-Fasern drastisch reduziert. Dies wiederum senkt die Dämpfung der Übertragung und ermöglicht eine Signalübertragung über weitere Distanzen.

Datenblatt

Weitere InformationenDämpfungsglieder verhindern bei kürzeren Distanzen als 10Km Beschädigungen der Lasereinheit
GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ALC
Datenanschluss Seite BLC
Kabellänge0 m
Glasfaser AusführungSimplex
FaserqualitätOS2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLWL DÄMPFUNG-09 LC/SPC 2

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 2dBi

  • Kabellänge: 0 m
  • Faserqualität: OS2
  • Simplex
  • Anschlüsse: LC – LC

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

5 Meter Singlemode 9/125 µm LC/APC- auf SC-Stecker Ideal für FTTH-Modems und -Konverter

CHF 28.76 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

2 Meter Singlemode 9/125 µm E2000- auf LC-Stecker OS2

CHF 73.56 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

2 Meter Singlemode 9/125 µm LC-Stecker mit APC-Schliff auf SC-Stecker OS2

CHF 36.40 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

10 Meter Singlemode 9/125 µm E2000-Stecker mit APC-Schliff auf SC-Stecker OS2

CHF 87.24 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

15 Meter Singlemode 9/125 µm E2000-Stecker mit APC-Schliff auf LC-Stecker OS2

CHF 94.35 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

5 Meter Singlemode 9/125 µm LC- auf LC-Stecker OS2

CHF 28.76 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top