Hit!
Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 3dBi Lightwin - 1
Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 3dBi Lightwin - 1

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 3dBi

LWL DÄMPFUNG-09 LC/SPC 3

  • Kabellänge: 0 m
  • Faserqualität: OS2
  • Simplex
  • Anschlüsse: LC – LC

Speichern

CHF 36.62 inkl. MwSt.

Achtung: Produkt ausverkauft !

Beschreibung

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 3dBi

Singlemode-Glasfaserkabel

Singlemode-Glasfasern haben einen sehr kleinen Kerndurchmesser. Als Folge davon wird die Anzahl der Reflexionen des Lichtes, welches durch den Kern gesendet wird, im Gegensatz zu Multimode-Fasern drastisch reduziert. Dies wiederum senkt die Dämpfung der Übertragung und ermöglicht eine Signalübertragung über weitere Distanzen.

Datenblatt

Weitere InformationenDämpfungsglieder verhindern bei kürzeren Distanzen als 10Km Beschädigungen des Lasers
GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ALC
Datenanschluss Seite BLC
Kabellänge0 m
Glasfaser AusführungSimplex
FaserqualitätOS2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLWL DÄMPFUNG-09 LC/SPC 3

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 3dBi

  • Kabellänge: 0 m
  • Faserqualität: OS2
  • Simplex
  • Anschlüsse: LC – LC

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Kabellänge: 3 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000 – E2000

CHF 61.17 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Länge: 4 Meter Passend Swisscom „Centro grande“, „Centro piccolo“ und "Centro Business" Verbinder SM, F-3000 APC + SC PC, weiss 9/125/900/2700 SC = blau, F-3000 = grün

CHF 61.17 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Spart Platz sowie Kabel Kein Spleissen und keine Montage notwendig Mit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz) Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über Jahrzehnte Passend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen...

CHF 702.96 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 30 m Simplex Anschlüsse: CLIK/APC – LC/APC

CHF 104.58 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemodefaser mit Faserstärke von 9/125 µm Kabellänge von 3 Metern Lichtwellenleiter LC-Stecker

CHF 27.25 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

3 Meter Singlemode 9/125 µm E2000- auf LC-Stecker OS2

CHF 79.91 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top