Hit!
Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 5dBi Lightwin - 1
Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 5dBi Lightwin - 1

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 5dBi

LWL DÄMPFUNG-09 LC/SPC 5

  • Kabellänge: 0 m
  • Faserqualität: OS2
  • Simplex
  • Anschlüsse: LC – LC

Speichern

CHF 36.62 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 5dBi

Singlemode-Glasfaserkabel

Singlemode-Glasfasern haben einen sehr kleinen Kerndurchmesser. Als Folge davon wird die Anzahl der Reflexionen des Lichtes, welches durch den Kern gesendet wird, im Gegensatz zu Multimode-Fasern drastisch reduziert. Dies wiederum senkt die Dämpfung der Übertragung und ermöglicht eine Signalübertragung über weitere Distanzen.

Datenblatt

Weitere InformationenDämpfungsglieder verhindern bei kürzeren Distanzen als 10Km Beschädigungen des Lasers
GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ALC
Datenanschluss Seite BLC
Kabellänge0 m
Glasfaser AusführungSimplex
FaserqualitätOS2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLWL DÄMPFUNG-09 LC/SPC 5

Bewertungen

Produktbewertungen 
18.02.2019

Herausragend

Ware super, Lieferung super, Support super. 1 +!!!

    Schreiben Sie eine Bewertung!

    Eine Rezension schreiben

    Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 5dBi

    Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 5dBi

    • Kabellänge: 0 m
    • Faserqualität: OS2
    • Simplex
    • Anschlüsse: LC – LC

    Hinweise

    Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

    Ähnliche Produkte

    Lightwin LWL-Patchkabel E2/APC-LC,...

    5 Meter Singlemode 9/125 µm E2000-Stecker mit APC-Schliff auf LC-Stecker OS2

    CHF 47.06 inkl. MwSt.
    Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
    Lightwin LWL-Patchkabel...

    Kabellänge: 20 m Faserqualität: OS2 Duplex Anschlüsse: E2000/APC – E2000/APC

    CHF 112.22 inkl. MwSt.
    Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
    Lightwin LWL-Patchkabel LC/APC-SC/APC, SM,...

    2 Meter Singlemode 9/125 µm LC- auf SC-Stecker OS2

    CHF 40.06 inkl. MwSt.
    Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
    Lightwin LWL-Patchkabel ST-ST, Singlemode,...

    Kabellänge: 1 m Faserqualität: OS2 Duplex Anschlüsse: ST – ST

    CHF 30.91 inkl. MwSt.
    Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
    Lightwin LWL-Patchkabel E2-E2, SM,...

    Kabellänge: 1 m OS2 Anschlüsse: E2000 – E2000

    CHF 53.10 inkl. MwSt.
    Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
    Lightwin LWL-Patchkabel SC-SC, SM,...

    Kabellänge: 3 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: SC – SC

    CHF 19.39 inkl. MwSt.
    Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

    Top