Hit!
Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 7dBi Lightwin - 1
Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 7dBi Lightwin - 1

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 7dBi

LWL DÄMPFUNG-09 LC/SPC 7

  • Kabellänge: 0 m
  • Faserqualität: OS2
  • Simplex
  • Anschlüsse: LC – LC

Speichern

CHF 36.62 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 7dBi

Singlemode-Glasfaserkabel

Singlemode-Glasfasern haben einen sehr kleinen Kerndurchmesser. Als Folge davon wird die Anzahl der Reflexionen des Lichtes, welches durch den Kern gesendet wird, im Gegensatz zu Multimode-Fasern drastisch reduziert. Dies wiederum senkt die Dämpfung der Übertragung und ermöglicht eine Signalübertragung über weitere Distanzen.

Datenblatt

Weitere InformationenDämpfungsglieder verhindern bei kürzeren Distanzen als 10Km Beschädigungen des Lasers
GarantieinformationenLightwin
Datenanschluss Seite ALC
Datenanschluss Seite BLC
Kabellänge0 m
Glasfaser AusführungSimplex
FaserqualitätOS2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLWL DÄMPFUNG-09 LC/SPC 7

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Lightwin LWL Simplex Dämpfungsglied LC-LC, 7dBi

  • Kabellänge: 0 m
  • Faserqualität: OS2
  • Simplex
  • Anschlüsse: LC – LC

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

5 Meter Singlemode 9/125 µm E2000/APC- auf LC/APC-Stecker OS2

CHF 83.58 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

3 Meter Singlemode 9/125 µm SC- auf SC-Stecker OS2

CHF 40.06 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

2 Meter Singlemode 9/125 µm LC- auf ST-Stecker OS2

CHF 33.39 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 3 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: SC – SC

CHF 19.39 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 60 m Faserqualität: OS2 6-Fach Anschlüsse: LC – LC

CHF 121.05 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 20 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: SC/APC – SC/APC

CHF 32.31 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top