Hit!
Swisscom LWL-Anschlusskabel F3000/APC-SC, SM, 10m Swisscom - 1
Swisscom LWL-Anschlusskabel F3000/APC-SC, SM, 10m Swisscom - 1

Swisscom LWL-Anschlusskabel F3000/APC-SC, SM, 10m

10000299

  • Länge: 10 m
  • Passend Swisscom „Centro grande“, „Centro piccolo“ und "Centro Business"
  • Verbinder SM, F-3000 APC + SC PC, weiss 9/125/900/2700
  • SC = blau, F-3000 = grün

Speichern

CHF 67.53 inkl. MwSt.

Achtung: Produkt ausverkauft !

Beschreibung

Swisscom LWL-Anschlusskabel F3000/APC-SC, SM, 10m

LWL-Anschlusskabel

Singlemode-Glasfasern haben einen sehr kleinen Kerndurchmesser. Als Folge davon wird die Anzahl der Reflexionen des Lichtes, welches durch den Kern gesendet wird, im Gegensatz zu Multimode-Fasern drastisch reduziert. Dies wiederum senkt die Dämpfung der Übertragung und ermöglicht eine Signalübertragung über weitere Distanzen.

Datenblatt

Weitere InformationenDer F3000/APC Stecker ist identisch zum LC/APC
GarantieinformationenSwisscom
Datenanschluss Seite AF3000/APC
Datenanschluss Seite BSC
Kabellänge10 m
Glasfaser AusführungSimplex
FaserqualitätOS2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameSwisscom
Herstellernummer10000299
HerstellerseiteSwisscom

Bewertungen

Eine Rezension schreiben

Swisscom LWL-Anschlusskabel F3000/APC-SC, SM, 10m

Swisscom LWL-Anschlusskabel F3000/APC-SC, SM, 10m

  • Länge: 10 m
  • Passend Swisscom „Centro grande“, „Centro piccolo“ und "Centro Business"
  • Verbinder SM, F-3000 APC + SC PC, weiss 9/125/900/2700
  • SC = blau, F-3000 = grün

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Lightwin LWL-Patchkabel SC/APC-SC/APC, SM,...

Kabellänge: 10 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: SC/APC – SC/APC

CHF 25.42 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Swisscom LWL-Anschlusskabel LC/APC-LC, SM,...

Passend Swisscom „Internet-Box standard“, „Internet-Box plus“ und "Centro Business 2.0" Länge: 10 m Simplex Anschlüsse: LC/APC – LC

CHF 67.53 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel LC-SC, SM, Duplex, 1m

1 Meter Singlemode 9/125 µm LC- auf SC-Stecker OS2

CHF 33.39 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Swisscom LWL-Anschlusskabel F3000/APC-SC,...

Länge: 4 Meter Passend Swisscom „Centro grande“, „Centro piccolo“ und "Centro Business" Verbinder SM, F-3000 APC + SC PC, weiss 9/125/900/2700 SC = blau, F-3000 = grün

CHF 61.17 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel E2/APC-SC,...

Kabellänge: 1 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: E2000/APC – SC

CHF 45.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Lightwin LWL-Patchkabel E2/APC-SC/APC, SM,...

2 Meter Singlemode 9/125 µm E2000- auf SC-Stecker OS2

CHF 77.33 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top