Hit!
Swisscom LWL-Anschlusskabel LC/APC-LC, SM, 10m Swisscom - 1
Swisscom LWL-Anschlusskabel LC/APC-LC, SM, 10m Swisscom - 1

Swisscom LWL-Anschlusskabel LC/APC-LC, SM, 10m

10181716

  • Passend Swisscom „Internet-Box standard“, „Internet-Box plus“ und "Centro Business 2.0"
  • Länge: 10 m
  • Simplex
  • Anschlüsse: LC/APC – LC

Speichern

CHF 67.53 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Swisscom LWL-Anschlusskabel LC/APC-LC, SM, 10m

LWL-Anschlusskabel

Singlemode-Glasfasern haben einen sehr kleinen Kerndurchmesser. Als Folge davon wird die Anzahl der Reflexionen des Lichtes, welches durch den Kern gesendet wird, im Gegensatz zu Multimode-Fasern drastisch reduziert. Dies wiederum senkt die Dämpfung der Übertragung und ermöglicht eine Signalübertragung über weitere Distanzen.

Datenblatt

GarantieinformationenSwisscom
Datenanschluss Seite ALC/APC
Datenanschluss Seite BLC
Kabellänge10 m
Glasfaser AusführungSimplex
FaserqualitätOS2
Herstellergarantie24 Monate
HerstellernameSwisscom
Herstellernummer10181716
HerstellerseiteSwisscom

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Swisscom LWL-Anschlusskabel LC/APC-LC, SM, 10m

  • Passend Swisscom „Internet-Box standard“, „Internet-Box plus“ und "Centro Business 2.0"
  • Länge: 10 m
  • Simplex
  • Anschlüsse: LC/APC – LC

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Kabellänge: 0 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: LC – LC

CHF 36.62 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

10 Meter Singlemode 9/125 µm LC- auf SC-Stecker OS2

CHF 30.37 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

5 Meter Singlemode 9/125 µm SC- auf SC-Stecker OS2

CHF 43.19 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

10 Meter Singlemode 9/125 µm LC-Stecker mit APC-Schliff auf SC-Stecker OS2

CHF 34.46 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 15 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: SC/APC – SC/APC

CHF 28.86 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

1 Meter Singlemode 9/125 µm E2000-Stecker mit APC-Schliff auf SC-Stecker OS2

CHF 74.42 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top