LWL/Glasfaser

LWL/Glasfaser 

(508)
pro Seite

Kabellänge: 15 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: SC/APC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 28.86 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 20 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: SC/APC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 32.31 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 0.5 m Faserqualität: OS2 Duplex Anschlüsse: SC/APC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 37.80 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 1 m Faserqualität: OS2 Duplex Anschlüsse: SC/APC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 32.96 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 1 m Faserqualität: OS2 Duplex Anschlüsse: LC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 26.28 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 2 m Faserqualität: OS2 Duplex Anschlüsse: LC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 27.79 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 3 m Faserqualität: OS2 Duplex Anschlüsse: LC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 30.16 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 2 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: SC – SC

0 Kommentar (e)
CHF 21.32 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 3 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: SC – SC

0 Kommentar (e)
CHF 19.39 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 1 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: SC/APC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 18.96 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 5 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: SC/APC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 21.86 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 10 m Faserqualität: OS2 Simplex Anschlüsse: SC/APC – SC/APC

0 Kommentar (e)
CHF 25.42 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Produkttyp: Netzteil Anzahl Slots: 1 Lifetime Warranty

0 Kommentar (e)
CHF 84.11 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Spart Platz sowie Kabel Kein Spleissen und keine Montage notwendig Mit verstärktem Mantel für Innen- und Ausseneinsatz (inkl. Einziehschutz) Erhöht die Sicherheit der Infrastruktur und Performance über Jahrzehnte Passend für die vorkonfigurierten Preterm Patchboxen...

0 Kommentar (e)
CHF 429.83 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1'550 nm Bis zu 80 km Reichweite Transmission: Duplex

0 Kommentar (e)
CHF 55.47 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 1.25 Gbit/s, Wellenlänge: 1'490 nm Bis zu 80 km Reichweite Transmission: Simplex

0 Kommentar (e)
CHF 111.68 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 1.7 m Faserqualität: OS2 OS2 Anschlüsse: LC – LC

0 Kommentar (e)
CHF 94.67 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Reichweite bis zu 10 km Single-Mode Für SFP (miniGBIC) Schnittstellen Transmission: Duplex

0 Kommentar (e)
CHF 81.64 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Eingang: 100-240 Volt, 50/60Hz Wechselspannung Ausgang: 9,5V/9,5A Gleichspannung Ausgangsleistung bis zu 102 Watt Schutz vor Überspannung, Überstrom und Kurzschluss Passend zu 14-Slot-Rackgehäuse TL-MC1400 V2.0

0 Kommentar (e)
CHF 87.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 1.7 m Faserqualität: OM4 Anschlüsse: LC – LC

0 Kommentar (e)
CHF 678.40 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 1.7 m Faserqualität: OS2 OS2 Anschlüsse: LC – SC

0 Kommentar (e)
CHF 680.56 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Kabellänge: 50 m Faserqualität: OM3 Geeignet für 10-Gigabit-Übertragungen Anschlüsse: LC – LC

0 Kommentar (e)
CHF 129.99 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode SFP-Modul mit LC Anschluss Datendurchsatz: 1 Gbit/s, Wellenlänge: 1'310 nm Bis zu 20 km Reichweite Transmission: Duplex

0 Kommentar (e)
CHF 74.74 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Ideal für Outdoor-Installationen mit grossen Entfernungen zum PoE-Gerät Einsatz als Glasfaser-zu-Ethernet-Konverter oder Fiber Bridge Unterstützt ein 1G SFP-Modul Ermöglicht Datentransport zwischen Twisted-Pair-Ethernetkabeln und Glasfaserkabeln Versorgt PoE-Geräte...

0 Kommentar (e)
CHF 50.62 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
Zeige 1 - 24 von 508 Produkten

Top