Hit!
Casacom MAS 4xPOF Konverter Module MAS-4004-POF Casacom - 1
Casacom MAS 4xPOF Konverter Module MAS-4004-POF Casacom - 1

Casacom MAS 4xPOF Konverter Module MAS-4004-POF

7640166870548

  • 4x 1000 Mbit POF
  • 4x 100/1000-TX
  • 1x 12 VDC Speisung
  • 1x LED für POF - Link - Indikation
  • Maximaler Verbrauch 6 Watt

Speichern

CHF 256.20 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Datenblatt

Breite90 mm
Höhe34 mm
Tiefe80 mm
Gewicht120 g
Abmessungen90 mm (B) x 34 mm (H) x 80 mm (T)
StromversorgungNetzteil
Weitere Informationen4x 1000 Mbit POF, 4x 100/1000-TX, Netzteil nicht im Lieferumfang und muss separat bestellt werden
GarantieinformationenCasacom
PoENein
AnwendungsbereichHome
SchnittstellenPOF, RJ-45 (1000Mbps)
Temperaturbereich0 - 45 °C
Reichweite40 m
Herstellergarantie24 Monate
Luftfeuchtigkeit10 - 85 %
TransmissionSimplex
Wellenlänge650 nm
Datendurchsatz1000 Mbit/s
ÜbertragungstechnikMultimode
HerstellernameCasacom
Herstellernummer7640166870548
HerstellerseiteCasacom

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Casacom MAS 4xPOF Konverter Module MAS-4004-POF

  • 4x 1000 Mbit POF
  • 4x 100/1000-TX
  • 1x 12 VDC Speisung
  • 1x LED für POF - Link - Indikation
  • Maximaler Verbrauch 6 Watt

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Ein RJ-45- und ein SC/UPC-Port Übertragungsgeschwindigkeit von 100 Mbps Halb- und Voll-Duplex-Übertragungsmodus für den FX-Port Mit Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault für Verlustminimierung Inklusive SC Multimode GBIC-Modul

CHF 42.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Medienumwandlung zwischen 1000Base-SX und 1000Base-LX IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-LX Unterstützt Multimode- und Singlemode-SFPs in beiden Richtungen Kompatibel mit SX und LX Modulen aller Hersteller und Marken Kompakt in der...

CHF 106.60 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode-Faser bis 20 km LED-Indikatoren für einfache Netzwerk-Diagnose Kompakte Grösse - ideal für Media Chassis

CHF 145.70 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode-Faser bis 20 km LED-Indikatoren für einfache Netzwerk-Diagnose Kompakte Grösse - ideal für Media Chassis

CHF 121.50 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Ein RJ-45-Port (Auto-MDI/MDIX) Übertragungsgeschwindigkeit von 100 Mbps Halb- und Voll-Duplex-Übertragungsmodus für den FX-Port Mit Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault für Verlustminimierung Inklusive SC Singlemode GBIC-Modul

CHF 42.45 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode-Faser bis 20 km LED-Indikatoren für einfache Netzwerk-Diagnose Kompakte Grösse - ideal für Media Chassis

CHF 174.15 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top