Hit!
LevelOne Medienkonverter FVT-2201 LevelOne - 1
LevelOne Medienkonverter FVT-2201 LevelOne - 1
  • LevelOne Medienkonverter FVT-2201 LevelOne - 1
  • LevelOne Medienkonverter FVT-2201 LevelOne - 2

LevelOne Medienkonverter FVT-2201

540676

    Speichern

    CHF 65.91 inkl. MwSt.

    Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

    Beschreibung

    Datenblatt

    Breite94 mm
    Höhe26 mm
    Tiefe71 mm
    Gewicht420 g
    Abmessungen94 mm (B) x 26 mm (H) x 71 mm (T)
    StromversorgungExternes Netzteil
    GarantieinformationenLevelOne
    PoENein
    AnwendungsbereichSmall/Medium Business, Home
    AussenanwendungNein
    MontageDesktop
    SchnittstellenRJ-45 (100Mbps), SC
    Temperaturbereich-10-55 °C
    Reichweite20 km
    Herstellergarantie24 Monate
    Luftfeuchtigkeit5-90 %
    TransmissionSFP Modul
    Wellenlänge1310 nm
    Datendurchsatz100 Mbit/s
    ÜbertragungstechnikSinglemode
    HerstellernameLevelOne
    Herstellernummer540676
    HerstellerseiteLevelOne Medienkonverter FVT-2201

    Bewertungen

    Eine Bewertung schreiben

    LevelOne Medienkonverter FVT-2201

      Hinweise

      Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

      Ähnliche Produkte

      Ein RJ-45-Port (Auto-MDI/MDIX) Übertragungsgeschwindigkeit von 100 Mbps Halb- und Voll-Duplex-Übertragungsmodus für FX-Port Mit WDM-Technologie: nur ein Glasfaserkabel nötig Inklusive SC Singlemode GBIC-Modul

      CHF 53.42 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      1x RJ45 Ethernet Port 1x POF Uplink 2.2mm@650nm LED-Indikation Ein/Aus-Schalter (Speisung: 230 V AC) Unterputz-Multimediasteckdose Kompatibel zu Feller Edizio und Hager Kallysto

      CHF 145.72 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      POF Port mit FiberDock Schnittstelle, einen Ethernet Port RJ45 Für Heimnetzwerk vorgesehen und ist einfach zu installieren Kompatibel mit IEEE 802.3ab Gigabit Ethernet 1'000Mbit/s (bis 50m) 2.2 mm dünne Faser

      CHF 193.97 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      CHF 233.92 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      Medienumwandlung zwischen 1000Base-SX und 1000Base-LX IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-LX Unterstützt Multimode- und Singlemode-SFPs in beiden Richtungen Kompatibel mit SX und LX Modulen aller Hersteller und Marken Kompakt in der...

      CHF 106.62 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      Top