Hit!
LevelOne Medienkonverter GVT-2001 LevelOne - 1
LevelOne Medienkonverter GVT-2001 LevelOne - 1
  • LevelOne Medienkonverter GVT-2001 LevelOne - 1
  • LevelOne Medienkonverter GVT-2001 LevelOne - 2

LevelOne Medienkonverter GVT-2001

540677

    Speichern

    CHF 108.78 inkl. MwSt.

    Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

    Beschreibung

    Datenblatt

    Breite94 mm
    Höhe26 mm
    Tiefe71 mm
    Gewicht420 g
    Abmessungen94 mm (B) x 26 mm (H) x 71 mm (T)
    StromversorgungExternes Netzteil
    GarantieinformationenLevelOne
    PoENein
    AnwendungsbereichSmall/Medium Business, Home
    AussenanwendungNein
    MontageDesktop, 19"-Rack
    SchnittstellenRJ-45 (1000Mbps), SC
    Temperaturbereich-10-55 °C
    Reichweite550 m
    Herstellergarantie24 Monate
    Luftfeuchtigkeit5-90 %
    TransmissionSFP Modul
    Datendurchsatz1000 Mbit/s
    ÜbertragungstechnikMultimode
    HerstellernameLevelOne
    Herstellernummer540677
    HerstellerseiteLevelOne Medienkonverter GVT-2001

    Bewertungen

    Eine Bewertung schreiben

    LevelOne Medienkonverter GVT-2001

      Hinweise

      Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

      Ähnliche Produkte

      CHF 158.97 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      RJ45-SC-Schnittstelle für Datenraten bis 1 Gbps Eingang: 1000Base-BX; Ausgang: 1000Baxe-T SC-Anschluss Single Mode für den Wanddosen-Anschluss Lieferung inkl. SFP-Modul, exkl. Glasfaserkabel

      CHF 170.17 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      Arbeitet mit 1000 Mbps im Vollduplexmodus Ermöglicht Glasfaserverbindungen bis zu 15 Kilometer LEDs erlauben eine einfache Beobachtung der Netzwerkaktivität Externe Spannungsversorgung

      CHF 66.24 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      CHF 65.91 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      CHF 167.15 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      Ein RJ-45-Port Übertragungsgeschwindigkeit von 100 Mbps FX-Port mit Halb- und Voll-Duplex-Übertragungsmodus Arbeitet mit WDM-Technologie: nur ein Glasfaserkabel nötig Inklusive SC Singlemode GBIC-Modul

      CHF 49.76 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      Top