Hit!
LevelOne Medienkonverter LevelOne FVT-2401 Single Mode, 40km LevelOne - 1
LevelOne Medienkonverter LevelOne FVT-2401 Single Mode, 40km LevelOne - 1
  • LevelOne Medienkonverter LevelOne FVT-2401 Single Mode, 40km LevelOne - 1
  • LevelOne Medienkonverter LevelOne FVT-2401 Single Mode, 40km LevelOne - 2

LevelOne Medienkonverter LevelOne FVT-2401 Single Mode, 40km

540682

    Speichern

    CHF 82.39 inkl. MwSt.

    Achtung: Produkt ausverkauft !

    Beschreibung

    Datenblatt

    Breite94 mm
    Höhe26 mm
    Tiefe71 mm
    Gewicht420 g
    Abmessungen94 mm (B) x 26 mm (H) x 71 mm (T)
    StromversorgungExternes Netzteil
    GarantieinformationenLevelOne
    PoENein
    AnwendungsbereichSmall/Medium Business, Home
    AussenanwendungNein
    MontageDesktop
    SchnittstellenRJ-45 (100Mbps), SC
    Temperaturbereich-10-55 °C
    Reichweite40 km
    Herstellergarantie24 Monate
    Luftfeuchtigkeit5-90 %
    TransmissionSFP Modul
    Datendurchsatz100 Mbit/s
    ÜbertragungstechnikSinglemode
    HerstellernameLevelOne
    Herstellernummer540682
    HerstellerseiteLevelOne

    Bewertungen

    Eine Bewertung schreiben

    LevelOne Medienkonverter LevelOne FVT-2401 Single Mode, 40km

      Hinweise

      Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

      Ähnliche Produkte

      CHF 233.92 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      Multimode-Faser bis 2 Kilometer LED-Indikatoren für einfache Netzwerk-Diagnose Kompakte Grösse - ideal für Media Chassis

      CHF 101.35 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      CHF 158.97 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      1.25 Gigabit-SFP Port (ohne SFP-Modul) 10/100/1000 Mbit RJ45-Port 12-57V Passive PoE mit 802.3af Unterstützung Betriebstemperatur: -40 bis +70 °C Wasserdichtes Gehäuse PoE-Injektor und Netzteil im Lieferumfang enthalten

      CHF 59.77 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      Ein RJ-45-Port (Auto-MDI/MDIX) Übertragungsgeschwindigkeit von 100 Mbps Halb- und Voll-Duplex-Übertragungsmodus für den FX-Port Mit Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault für Verlustminimierung Inklusive SC Singlemode GBIC-Modul

      CHF 42.54 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      BIDI SC-Singlemode-Glasfaser-Anschluss zur Übertragung von bis zu 20 km Überträgt Daten von 10/100Base-TX-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie Kippschalter zur Konfigurationsanpassung Unterstützt...

      CHF 138.39 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      Top