Hit!
LevelOne Medienkonverter VDS-0200 LevelOne - 1
LevelOne Medienkonverter VDS-0200 LevelOne - 1

LevelOne Medienkonverter VDS-0200

533200

    Speichern

    CHF 165.10 inkl. MwSt.

    Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

    Beschreibung

    Datenblatt

    Breite120 mm
    Höhe28 mm
    Tiefe90 mm
    Abmessungen120 mm (B) x 28 mm (H) x 90 mm (T)
    StromversorgungExternes Netzteil
    GarantieinformationenLevelOne
    PoENein
    AnwendungsbereichBusiness, Consumer, Enterprise, Small/Medium Business, Home
    AussenanwendungNein
    MontageDesktop
    SchnittstellenRJ-11 (Telefonanschluss), RJ-45 (100Mbps)
    Temperaturbereich-10 - 55 °C
    Reichweite2 km
    Herstellergarantie24 Monate
    Luftfeuchtigkeit5 - 90 %
    TransmissionKupfer
    Datendurchsatz100 Mbit/s
    ÜbertragungstechnikKupfer
    HerstellernameLevelOne
    Herstellernummer533200
    HerstellerseiteLevelOne Medienkonverter VDS-0200

    Bewertungen

    Eine Rezension schreiben

    LevelOne Medienkonverter VDS-0200

    LevelOne Medienkonverter VDS-0200

      Hinweise

      Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

      Ähnliche Produkte

      MikroTik Medienkonverter RBFTC11, Outdoor

      1.25 Gigabit-SFP Port (ohne SFP-Modul) 10/100/1000 Mbit RJ45-Port 12-57V Passive PoE mit 802.3af Unterstützung Betriebstemperatur: -40 bis +70 °C Wasserdichtes Gehäuse PoE-Injektor und Netzteil im Lieferumfang enthalten

      CHF 59.77 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
      LevelOne Medienkonverter GVT-2011

      1 Gigabit port und 2 Gigabit SFP Slots Überträgt Daten von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung Unterstützt Übertragung mit geringer Zeitverzögerung -10°C ~ 55°C Betriebstemperaturbereich

      CHF 120.30 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
      LevelOne Medienkonverter FVT-2202

      BIDI SC-Singlemode-Glasfaser-Anschluss zur Übertragung von bis zu 20 km Überträgt Daten von 10/100Base-TX-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen Integrierte LFP- (Link Fault Pass-through) (LLCF/LLR) Technologie Kippschalter zur Konfigurationsanpassung Unterstützt...

      CHF 138.39 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
      TP-Link Medienkonverter MC110CS

      Ein RJ-45-Port (Auto-MDI/MDIX) Übertragungsgeschwindigkeit von 100 Mbps Halb- und Voll-Duplex-Übertragungsmodus für den FX-Port Mit Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault für Verlustminimierung Inklusive SC Singlemode GBIC-Modul

      CHF 40.28 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
      Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000...

      Multimode-Faser bis 550 Meter LED-Indikatoren für einfache Netzwerk-Diagnose Kompakte Grösse - ideal für Media Chassis

      CHF 101.35 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage
      Lightwin Medienkonverter LWC 10/100/1000...

      Singlemode-Faser bis 20 km LED-Indikatoren für einfache Netzwerk-Diagnose Kompakte Grösse - ideal für Media Chassis

      CHF 121.49 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      Top