Hit!
LevelOne Medienkonverter VDS-0200 LevelOne - 1
LevelOne Medienkonverter VDS-0200 LevelOne - 1

LevelOne Medienkonverter VDS-0200

533200

    Speichern

    CHF 165.10 inkl. MwSt.

    Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

    Beschreibung

    Datenblatt

    Breite120 mm
    Höhe28 mm
    Tiefe90 mm
    Abmessungen120 mm (B) x 28 mm (H) x 90 mm (T)
    StromversorgungExternes Netzteil
    GarantieinformationenLevelOne
    PoENein
    AnwendungsbereichBusiness, Consumer, Enterprise, Small/Medium Business, Home
    AussenanwendungNein
    MontageDesktop
    SchnittstellenRJ-11 (Telefonanschluss), RJ-45 (100Mbps)
    Temperaturbereich-10 - 55 °C
    Reichweite2 km
    Herstellergarantie24 Monate
    Luftfeuchtigkeit5 - 90 %
    TransmissionKupfer
    Datendurchsatz100 Mbit/s
    ÜbertragungstechnikKupfer
    HerstellernameLevelOne
    Herstellernummer533200
    HerstellerseiteLevelOne Medienkonverter VDS-0200

    Bewertungen

    Eine Bewertung schreiben

    LevelOne Medienkonverter VDS-0200

      Hinweise

      Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

      Ähnliche Produkte

      Ein RJ-45-Port (Auto-MDI/MDIX) Übertragungsgeschwindigkeit von 100 Mbps Halb- und Voll-Duplex-Übertragungsmodus für FX-Port Mit WDM-Technologie: nur ein Glasfaserkabel nötig Inklusive SC Singlemode GBIC-Modul

      CHF 53.53 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      Konvertiert 1000-Mbps Kupfer auf 1000-Mbps Multimode Fiber 1x SX-SC MM, 1x RJ45 Diagnostic LEDs für Troubleshooting UTP-Port unterstützt MDI/MDI-X Kompatibel mit dem 14-Slot Rackmount Chassis

      CHF 97.15 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      CHF 167.15 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      Singlemode-Faser bis 20 km LED-Indikatoren für einfache Netzwerk-Diagnose Kompakte Grösse - ideal für Media Chassis

      CHF 65.80 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      Arbeitet mit 1000 Mbps im Vollduplexmodus Ermöglicht Glasfaserverbindungen über bis zu 500 m LEDs erlauben eine einfache Beobachtung der Netzwerkaktivität Externe Spannungsversorgung

      CHF 62.79 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      Singlemode-Faser bis 20 km LED-Indikatoren für einfache Netzwerk-Diagnose Kompakte Grösse - ideal für Media Chassis

      CHF 174.15 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      Top