Hit!
LevelOne Medienkonverter VDS-0201 LevelOne - 1
LevelOne Medienkonverter VDS-0201 LevelOne - 1

LevelOne Medienkonverter VDS-0201

533210

    Speichern

    CHF 167.15 inkl. MwSt.

    Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

    Beschreibung

    Datenblatt

    Breite120 mm
    Höhe28 mm
    Tiefe90 mm
    Abmessungen120 mm (B) x 28 mm (H) x 90 mm (T)
    StromversorgungExternes Netzteil
    Weitere InformationenAnnex B
    GarantieinformationenLevelOne
    PoENein
    AnwendungsbereichBusiness, Consumer, Enterprise, Small/Medium Business, Home
    AussenanwendungNein
    MontageDesktop
    SchnittstellenRJ-11 (Telefonanschluss)
    Temperaturbereich-10 - 55 °C
    Reichweite2 km
    Herstellergarantie24 Monate
    Luftfeuchtigkeit5 - 90 %
    TransmissionKupfer
    Datendurchsatz100 Mbit/s
    ÜbertragungstechnikKupfer
    HerstellernameLevelOne
    Herstellernummer533210
    HerstellerseiteLevelOne Medienkonverter VDS-0201

    Bewertungen

    Eine Bewertung schreiben

    LevelOne Medienkonverter VDS-0201

      Hinweise

      Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

      Ähnliche Produkte

      Konvertiert 1000-Mbps Kupfer auf 1000-Mbps Multimode Fiber 1x SX-SC MM, 1x RJ45 Diagnostic LEDs für Troubleshooting UTP-Port unterstützt MDI/MDI-X Kompatibel mit dem 14-Slot Rackmount Chassis

      CHF 97.15 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      Arbeitet mit 1000 Mbps im Vollduplexmodus Ermöglicht Glasfaserverbindungen über bis zu 500 m LEDs erlauben eine einfache Beobachtung der Netzwerkaktivität Externe Spannungsversorgung

      CHF 62.79 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      Ein RJ-45-Port (Auto-MDI/MDIX) Übertragungsgeschwindigkeit von 100 Mbps Halb- und Voll-Duplex-Übertragungsmodus für den FX-Port Mit Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault für Verlustminimierung Inklusive SC Singlemode GBIC-Modul

      CHF 42.54 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      Ideal für Outdoor-Installationen mit grossen Entfernungen zum PoE-Gerät Einsatz als Glasfaser-zu-Ethernet-Konverter oder Fiber Bridge Unterstützt ein 1G SFP-Modul Ermöglicht Datentransport zwischen Twisted-Pair-Ethernetkabeln und Glasfaserkabeln Versorgt PoE-Geräte...

      CHF 50.62 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      Singlemode-Faser bis 20 km LED-Indikatoren für einfache Netzwerk-Diagnose Kompakte Grösse - ideal für Media Chassis

      CHF 145.72 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      Ein RJ-45- und ein SC/UPC-Port Übertragungsgeschwindigkeit von 100 Mbps Halb- und Voll-Duplex-Übertragungsmodus für den FX-Port Mit Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault für Verlustminimierung Inklusive SC Multimode GBIC-Modul

      CHF 42.54 inkl. MwSt.
      Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

      Top