Hit!
Lightwin Medienkonverter LWC-SFP-SFP Lightwin - 1
Lightwin Medienkonverter LWC-SFP-SFP Lightwin - 1

Lightwin Medienkonverter LWC-SFP-SFP

LWC-SFP-SFP

  • Medienumwandlung zwischen 1000Base-SX und 1000Base-LX
  • IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-LX
  • Unterstützt Multimode- und Singlemode-SFPs in beiden Richtungen
  • Kompatibel mit SX und LX Modulen aller Hersteller und Marken
  • Kompakt in der Grösse, einfach in der Installation
  • Wandmontage möglich

Speichern

CHF 106.62 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin Medienkonverter LWC-SFP-SFP

Gigabit-Konverter mit 2x SFP Slot

Dieser Medienkonverter lässt sich mit zwei SFP-Modulen bestücken und unterstützt Multi- sowie Singlemode-SFPs.

Datenblatt

StromversorgungExternes Netzteil
Weitere InformationenKompatibel mit SFP Modulen aller Hersteller und Marken.
GarantieinformationenLightwin
PoENein
AnwendungsbereichSmall/Medium Business, Enterprise
AussenanwendungNein
MontageDesktop, 19"-Rack
SchnittstellenSFP
Reichweite70 km
Herstellergarantie24 Monate
TransmissionSFP Modul
Datendurchsatz1000 Mbit/s, 100 Mbit/s
ÜbertragungstechnikMultimode, Singlemode
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLWC-SFP-SFP
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Lightwin Medienkonverter LWC-SFP-SFP

  • Medienumwandlung zwischen 1000Base-SX und 1000Base-LX
  • IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-LX
  • Unterstützt Multimode- und Singlemode-SFPs in beiden Richtungen
  • Kompatibel mit SX und LX Modulen aller Hersteller und Marken
  • Kompakt in der Grösse, einfach in der Installation
  • Wandmontage möglich

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Ein RJ-45- und ein SC/UPC-Port Übertragungsgeschwindigkeit von 100 Mbps Halb- und Voll-Duplex-Übertragungsmodus für den FX-Port Mit Link-Fault-Passthrough und Far-End-Fault für Verlustminimierung Inklusive SC Multimode GBIC-Modul

CHF 42.43 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode-Faser bis 20 km LED-Indikatoren für einfache Netzwerk-Diagnose Kompakte Grösse - ideal für Media Chassis

CHF 121.49 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

1.25 Gigabit-SFP Port (ohne SFP-Modul) 10/100/1000 Mbit RJ45-Port 12-57V Passive PoE mit 802.3af Unterstützung Betriebstemperatur: -40 bis +70 °C Wasserdichtes Gehäuse PoE-Injektor und Netzteil im Lieferumfang enthalten

CHF 59.77 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Ein RJ-45-Port Übertragungsgeschwindigkeit von 100 Mbps FX-Port mit Halb- und Voll-Duplex-Übertragungsmodus Arbeitet mit WDM-Technologie: nur ein Glasfaserkabel nötig Inklusive SC Singlemode GBIC-Modul

CHF 49.76 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

1x POF 1000 Mbit/s 1x LAN RJ45 1000 Mbit/s Mit 5 V Netzteil Leistungsaufnahme: max. 1.5 W Schneller und einfacher Anschluss

CHF 79.81 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Arbeitet mit 1000 Mbps im Vollduplexmodus Ermöglicht Glasfaserverbindungen bis zu 15 Kilometer LEDs erlauben eine einfache Beobachtung der Netzwerkaktivität Externe Spannungsversorgung

CHF 66.24 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top