Hit!
Lightwin Medienkonverter LWC-SFP-SFP Lightwin - 1
Lightwin Medienkonverter LWC-SFP-SFP Lightwin - 1

Lightwin Medienkonverter LWC-SFP-SFP

LWC-SFP-SFP

  • Medienumwandlung zwischen 1000Base-SX und 1000Base-LX
  • IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-LX
  • Unterstützt Multimode- und Singlemode-SFPs in beiden Richtungen
  • Kompatibel mit SX und LX Modulen aller Hersteller und Marken
  • Kompakt in der Grösse, einfach in der Installation
  • Wandmontage möglich

Speichern

CHF 106.62 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

Lightwin Medienkonverter LWC-SFP-SFP

Gigabit-Konverter mit 2x SFP Slot

Dieser Medienkonverter lässt sich mit zwei SFP-Modulen bestücken und unterstützt Multi- sowie Singlemode-SFPs.

Datenblatt

StromversorgungExternes Netzteil
Weitere InformationenKompatibel mit SFP Modulen aller Hersteller und Marken.
GarantieinformationenLightwin
PoENein
AnwendungsbereichSmall/Medium Business, Enterprise
AussenanwendungNein
MontageDesktop, 19"-Rack
SchnittstellenSFP
Reichweite70 km
Herstellergarantie24 Monate
TransmissionSFP Modul
Datendurchsatz1000 Mbit/s, 100 Mbit/s
ÜbertragungstechnikMultimode, Singlemode
HerstellernameLightwin
HerstellernummerLWC-SFP-SFP
HerstellerseiteLightwin

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

Lightwin Medienkonverter LWC-SFP-SFP

  • Medienumwandlung zwischen 1000Base-SX und 1000Base-LX
  • IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3z 1000Base-LX
  • Unterstützt Multimode- und Singlemode-SFPs in beiden Richtungen
  • Kompatibel mit SX und LX Modulen aller Hersteller und Marken
  • Kompakt in der Grösse, einfach in der Installation
  • Wandmontage möglich

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

CHF 167.15 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode-Faser bis 20 km LED-Indikatoren für einfache Netzwerk-Diagnose Kompakte Grösse - ideal für Media Chassis

CHF 65.80 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

1 Gigabit port und 2 Gigabit SFP Slots Überträgt Daten von 10/100/1000Base-T-Kupfer- zu Glasfaserschnittstellen IEEE-802.3x Flow-Control schützt vor Packet-Loss und sorgt für zuverlässige Datenübertragung Unterstützt Übertragung mit geringer Zeitverzögerung -10°C ~ 55°C Betriebstemperaturbereich

CHF 120.30 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Singlemode-Faser bis 20 km LED-Indikatoren für einfache Netzwerk-Diagnose Kompakte Grösse - ideal für Media Chassis

CHF 174.15 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

100 Mbps Ethernet Multimode-Glasfasern mit SC-Anschluss Bis zu zwei Kilometer Übertragung LFP-Technologie

CHF 65.91 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top