Hit!
DeLock Keystone, LWL Multimode Duplex LC-LC Delock - 1
DeLock Keystone, LWL Multimode Duplex LC-LC Delock - 1
  • DeLock Keystone, LWL Multimode Duplex LC-LC Delock - 1
  • DeLock Keystone, LWL Multimode Duplex LC-LC Delock - 2

DeLock Keystone, LWL Multimode Duplex LC-LC

86347

  • Anschlüsse: LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse
  • Für Multi-Mode Faser
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm

Speichern

CHF 10.12 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

DeLock Keystone-Modul LWL Multimode Duplex LC-LC

Keystone Modul LC Duplex Buchse > Buchse Multimode

Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.

Datenblatt

FarbeGrau
GarantieinformationenDeLock
SchirmungNein
Herstellergarantie24 Monate
ModultypKeystone
MedientypNetzwerk
Anschluss FrontBuchse LC
Anschluss RückBuchse LC
HerstellernameDeLock
Herstellernummer86347
HerstellerseiteDelock

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

DeLock Keystone, LWL Multimode Duplex LC-LC

  • Anschlüsse: LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse
  • Für Multi-Mode Faser
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Keystone-Modul, Orange; Schwarz Anschluss Front: Anzeige Anschluss Rückseite: Klemmen Medientyp: DC-Strom Unterstützt einfache Snap-In Montage in verschiedene Halterungen wie z.B, Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse

CHF 10.12 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Inhalt: 4 Stück Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm Abmessungen: 18,9 x 17,9 x 21,4 mm Medientyp: Blindabdeckung

CHF 10.12 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Modul mit Aufnahme für 1 Datenbuchse mit Keystone-Befestigung Einsatzbereiche: Facility-Systeme, Rack-Installationen und Elektroinstallationen Inkl. Schrauben Integration in Schalterprogramme diverser Hersteller Zur Aufnahme von einem Keystonemodul

CHF 3.34 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Zur Abdeckung bei ungenutzten Keystone-Ports Für Patchfelder und Datendosen Anschluss Rückseite: Blindabdeckung Medientyp: Blindabdeckung

CHF 47.93 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Keystone-Modul, Rot; Schwarz Anschluss Front: Anzeige Anschluss Rückseite: Klemmen Medientyp: DC-Strom Unterstützt einfache Snap-In Montage in verschiedene Halterungen wie z.B, Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse

CHF 10.12 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top