Hit!
DeLock Keystone, LWL Multimode Duplex LC-LC Delock - 1
DeLock Keystone, LWL Multimode Duplex LC-LC Delock - 1
  • DeLock Keystone, LWL Multimode Duplex LC-LC Delock - 1
  • DeLock Keystone, LWL Multimode Duplex LC-LC Delock - 2

DeLock Keystone, LWL Multimode Duplex LC-LC

86347

  • Anschlüsse: LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse
  • Für Multi-Mode Faser
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm

Speichern

CHF 10.75 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

DeLock Keystone-Modul LWL Multimode Duplex LC-LC

Keystone Modul LC Duplex Buchse > Buchse Multimode

Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.

Datenblatt

FarbeGrau
GarantieinformationenDeLock
SchirmungNein
Herstellergarantie24 Monate
ModultypKeystone
MedientypNetzwerk
Anschluss FrontBuchse LC
Anschluss RückBuchse LC
HerstellernameDeLock
Herstellernummer86347
HerstellerseiteDelock

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

DeLock Keystone, LWL Multimode Duplex LC-LC

  • Anschlüsse: LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse
  • Für Multi-Mode Faser
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Weisses Keystone-Modul, Schirmung: Ja Anschluss Front: Buchse USB A Anschluss Rückseite: Buchse USB B Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm In beide Richtungen einbaubar

CHF 13.35 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Frontseite: Buchse Miniklinke Stereo 3,5mm (rot + weiss) Rückseite: Buchse Cinch Stereo (rot + weiss) Ca. 65 mm benötigte Einbautiefe Inklusive zwei Torx T6 Schrauben Ohne Leitung

CHF 43.30 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Silberes Keystone-Modul, Schirmung: Ja Anschluss Front: Buchse RJ-45 Anschluss Rückseite: Buchse RJ-45 Medientyp: Netzwerk

CHF 10.75 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

25 jährige Systemgarantie Getestet und zertifiziert nach ISO/IEC Permanente Marktforschung des Anbieters Innovatives Produkt Staubschutz vorhanden

CHF 12.05 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Anschlussmodul-Modul, Blau Anschluss Front: RJ45 Anschluss Rückseite: Klemmen Medientyp: Netzwerk Aufschaltung: TIA-568A / TIA-568B und ohne Spetzialwerkzeug

CHF 12.50 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Keystone-Modul, Grau; Schwarz Anschluss Front: RJ45 Anschluss Rückseite: Keystone-Träger Medientyp: Keystone

CHF 12.90 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top