Hit!
DeLock Keystone, LWL Multimode Duplex LC-LC Delock - 1
DeLock Keystone, LWL Multimode Duplex LC-LC Delock - 1
  • DeLock Keystone, LWL Multimode Duplex LC-LC Delock - 1
  • DeLock Keystone, LWL Multimode Duplex LC-LC Delock - 2

DeLock Keystone, LWL Multimode Duplex LC-LC

86347

  • Anschlüsse: LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse
  • Für Multi-Mode Faser
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm

Speichern

CHF 10.12 inkl. MwSt.

Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Beschreibung

DeLock Keystone-Modul LWL Multimode Duplex LC-LC

Keystone Modul LC Duplex Buchse > Buchse Multimode

Dieses Modul von Delock können Sie zum Verlängern einer Lichtwellenleiter Verbindung verwenden. Durch die standardisierten Abmessungen ist es zur einfachen Snap-In Montage in verschiedenen Halterungen, wie z. B. Keystone Patchpanel, Dosen oder Gehäuse geeignet.

Datenblatt

FarbeGrau
GarantieinformationenDeLock
SchirmungNein
Herstellergarantie24 Monate
ModultypKeystone
MedientypNetzwerk
Anschluss FrontBuchse LC
Anschluss RückBuchse LC
HerstellernameDeLock
Herstellernummer86347
HerstellerseiteDelock

Bewertungen

Eine Bewertung schreiben

DeLock Keystone, LWL Multimode Duplex LC-LC

  • Anschlüsse: LC Duplex Buchse > LC Duplex Buchse
  • Für Multi-Mode Faser
  • Mit Staubschutzabdeckung
  • Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm

Hinweise

Lagerwerte sind Richtwerte. Die definitive Zuteilung der Bestellung erfolgt nach Zahlungseingang. Bitte beachten Sie, dass in selten Fällen bei geringer Lagermenge Bestellüberschneidung möglich sind. In diesem Fall berücksichtigen wir die zeitlich frühere Bestellung zuerst. Preisänderungen und Fehler vorbehalten. Bilder können vom Originalprodukt abweichen. Alle Preise inklusiv vRG bzw. SUISA-Gebühren.

Ähnliche Produkte

Impedanz: 50 Ohm Zur Verlängerung eines BNC-Kabels Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm Abmessungen: 32,5 x 18,0 x 22,3 mm

CHF 10.12 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Cat.6 Modul 1 Gbps Ethernet Geschirmt Medientyp: Netzwerk

CHF 63.65 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Einsatz in Facility-Systemen, Rack-Installationen und Elektroinstallationen Frontseite: Buchse DVI-I Rückseite: Buchse DVI-I mit ca. 0,1 m Leitung Inklusive zwei Torx Schrauben Einfacher Anschluss durch Buchse auf Buchse

CHF 76.04 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Keystone-Modul, Silber Anschluss Front: Buchse RJ-45 Getestet und zertifiziert nach ISO/IEC Staubschutz vorhanden 50 Stück 25 jährige Systemgarantie

CHF 218.09 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Schwarzes Keystone-Modul, Schirmung: Ja Anschluss Front: TOSLINK Buchse S/PDIF Anschluss Rück: TOSLINK Buchse S/PDIF Zum Einbau in Keystone Halterungen mit 19,2 x 14,9 mm

CHF 11.85 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

RJ12 Buchsen (6P/6C) Kompatibel zu RJ11 (6P/2C) und RJ14(6P/4C) Ungeschirmt (Cat.3) Masse: 27 x 19.5 x 16.8 mm

CHF 8.29 inkl. MwSt.
Lieferzeit: 1 bis 2 Arbeitstage

Top